Добавить новость

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже дорогостоящих товаров

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже дорогостоящих товаров

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже дорогостоящих товаров из сетевого супермаркета.

Сотрудники Одинцовского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 40-летнюю местную жительницу, подозреваемую в совершении кражи из магазина.

Поздним вечером росгвардейцы получили сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в охраняемом магазине, расположенном в селе Юдино.

Стражи порядка, прибывшие на место происшествия, выяснили, что неизвестная женщина переклеила штрих-коды с недорогих товаров на дорогостоящие экзотические фрукты и деликатесные морские продукты.
На кассе самообслуживания злоумышленница внесла несоответствующую оплату и попыталась скрыться. Сумма ущерба могла составить более 7000 рублей.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Одинцово на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Одинцово

Одинцово

Паркинг на 717 машино-мест строят в ЖК «Заречье Парк» Одинцовского округа


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Снегопад привел к десяткам аварий на дорогах Свердловской области


Мода

Певицу Катю IOWA подняли на смех в сети из-за наряда в Париже