Фонд капитального ремонта Московской области приступил к восстановлению дома в Орехово-Зуево, пострадавшего от взрыва бытового газа

10 апреля 2020 год, Московская область.

Как сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Московской области, специалисты Фонда капитального ремонта Московской области и Государственного бюджетного учреждения Московской области «Управление технического надзора капитального ремонта» ежедневно находятся на территории дома № 31 на улице Гагарина в Орехово-Зуево для контроля хода восстановительных работ и полной ликвидации последствий взрыва газа.

В настоящее время жилой дом расселен, оцеплен и охраняется сотрудниками полиции. Допуск посторонних лиц на территорию запрещен.

В данный период подача коммунальных услуг в аварийном доме прекращена. В ходе работ будут полностью заменены и восстановлена внутренние инженерные сети: холодное и горячее водоснабжение, центральное отопление, канализационные сети и газоснабжение.

В настоящий момент подрядная организация Фонда капитального ремонта уже произвела ограждение строительной площадки и выполнила работы по демонтажу кровли над местом обрушения. Подрядчиком ведутся работы по укреплению стропильной системы кровли дома и обеспечению безопасного доступа управляющей компании для проведения работ по обеспечению водоснабжения квартир 3 и 4 подъездов.

Напомним, ранее Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев сообщил, что Фондом капитального ремонта будет выделена сумма и проведены работы, которые позволят за 6 месяцев полностью восстановить 1-й и 2-й подъезды. В доме будут отремонтированы все 80 квартир, будет сделан качественный ремонт, также установлено новое газовое оборудование. А осенью текущего года жители смогут вернуться в свои квартиры. Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, тел. +7 (498) 602-19-32, почта: gkhmopress@gmail.com, сайт: http://mgkh.mosreg.ru/


Все новости Орехово-Зуево на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Орехово-Зуево

Орехово-Зуево

Студентка из Орехово-Зуево победила в конкурсе поэтов-переводчиков в Томске


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Обгон через сплошную с летальным исходом


Мир

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?


Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Орехово-Зуево

Студентка из Орехово-Зуево победила в конкурсе поэтов-переводчиков в Томске


Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"


Орехово-Зуево

Студентка из Орехово-Зуево победила в конкурсе поэтов-переводчиков в Томске


РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации


Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Орехово-Зуево

Подмосковные полицейские изъяли оборудование мошеннических кол-центров





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Орехово-Зуево) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Орехово-Зуево онлайн.

Опубликовать свою новость в Орехово-Зуево и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Орехово-Зуево на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ