Прощание со школой. Общеокружной выпускной прошел в Парке Победы Орехово-Зуева

Блог сайта «Спутник»
86

Выпускники школ Орехово-Зуевского городского округа собрались в Парке 30-летия Победы, чтобы окончательно войти во взрослую жизнь. В этом году праздник впервые прошел под открытым небом. Из-за пандемии выпускной вечер перенесли на 7 августа. Более 800 выпускников школ вместе с родителями собрались вечером в Парке тридцатилетия Победы Орехово-Зуевского городского округа на выпускной вечер. Началось торжество в 20:20. Первым поздравить вчерашних школьников на вертолете прилетел обладатель Кубка мира по вертолетным гонкам Андрей Бараев. Фигуры высшего пилотажа на малой высоте не оставили равнодушными никого. По громкой связи командир экипажа поздравил выпускников с праздником. Источник фото: телеканал «360» После показательных выступлений началась торжественная часть. В этом году в городском округе более 200 медалистов. Все они пришли в парк, чтобы отпустить в небо воздушные шары. На сцене в этот момент награждали тех, кто смог заработать на ЕГЭ 100 баллов. Выпускник Даниил Сбойчаков рассказал, что на экзамене по русскому языку рассчитывал получить 80 баллов, но набрал максимум. «Решал много тестов, писал сочинения, знал все правила. И повезло сильно», — поделился он секретом своего успеха. Источник фото: телеканал «360» На выпускной собрались лучшие ребята — победители олимпиад, конкурсов, международных соревнований. Арина Подгорнова дважды стала чемпионкой Европы по силовой атлетике и чемпионкой Кубка Мира по становой тяге. На праздник девушка пришла в туфлях на огромных каблуках и призналась, что терпит неудобство ради красоты. В этом году выпускной в городском округе впервые проходит на открытом воздухе. Место выбрали примечательное — Парк тридцатилетия Победы отреставрировали к юбилею города. Источник фото: телеканал «360» «На протяжении всего строительства этого парка в центре Орехово-Зуева мы думали о том, что это была бы замечательная площадка для празднования больших праздников. У нас 880 выпускников, понятно, что этот праздник не в тот день, когда он должен быть, из-за известных всем событий, но мы обещали — и у нас получилось этого дождаться», — заявил глава городского округа Геннадий Панин. Такой формат праздника оказался по душе не только выпускникам, но также родителям и учителям. Все готовы веселиться и танцевать всю ночь. Программа выпускного вечера очень насыщенная: концерт, дискотека, шоу барабанщиков, а кульминацией станет салют. Такое прощание со школой запомнится выпускникам навсегда. Впереди их ждет уже взрослая жизнь, и первый ее рассвет надо встретить после хорошего праздника.


Все новости Орехово-Зуево на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Орехово-Зуево

Орехово-Зуево

Подросток с особенностями здоровья пропал в Орехово-Зуевском округе


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз


Мода

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Орехово-Зуево

Подросток с особенностями здоровья пропал в Орехово-Зуевском округе


Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов


Орехово-Зуево

В Подмосковье изъято оборудование для мошеннических спам-звонков


#123ru.net

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Орехово-Зуево

Порядка 30 тысяч человек стали донорами крови в Московской области с начала текущего года





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Орехово-Зуево) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Орехово-Зуево онлайн.

Опубликовать свою новость в Орехово-Зуево и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Орехово-Зуево на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ