Добавить новость

Колледжи и вузы Подмосковья перейдут на дистанционное обучение с 16 ноября

Министр образования Московской области Ирина Каклюгина сообщила о том, что с 16 ноября вузы и колледжи, подведомственные министерству образования региона, переходят на дистанционное обучение.

«Это 49 наших колледжей и 6 вузов - МГОУ, Технологический университет в Королёве, АСОУ, Университет "Дубна", Коломенский и Орехово-Зуевский университеты», - отметила Ирина Каклюгина.

Обучение в колледжах будет проходить на платформе «Цифровой колледж», а в вузах - на собственных платформах каждого университета.

 «Подмосковные школы и детские сады продолжают работать очно в штатном режиме», - добавила Ирина Каклюгина.

Фото из архива «КВ»


Все новости Орехово-Зуево на сегодня

Другие новости Орехово-Зуево


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Орехово-Зуево) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Орехово-Зуево онлайн.

Опубликовать свою новость в Орехово-Зуево и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Орехово-Зуево на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ