Воспитанникам Центра «Семья и Дом» в Орехово-Зуево переданы новогодние подарки

Vmo24.ru (Москва)
526
Воспитанникам Центра «Семья и Дом» в Орехово-Зуево переданы новогодние подарки

30 декабря 2020 года в ходе традиционной новогодней благотворительной акции «Дарим детям подарки» воспитанникам Государственного казенного общеобразовательного учреждения Московской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Семья и Дом» в Орехово-Зуево были переданы новогодние подарки.

Праздничный визит был организован при поддержке ГУ МВД Росии по Московской области членами Общественного Совета при ГУ МВД России по Московской области и Благотворительного фонда «Развитие общественно-значимых инициатив».

В организации акции, которая была организована с обязательным соблюдением всех необходимых требований, установленных мер безопасности и социальной дистанции, приняли участие заместитель председателя Общественного Совета при ГУ МВД России по Московской области Вячеслав Калинин и президент Благотворительного фонда «Развитие общественно-значимых инициатив», член Общественной палаты г.о. Красногорск Андрей Гришин.

Информационными и организационными партнёрами акции выступили российское ИА «Ветеранские вести», Международный медиа-холдинг Veterans News, Общественная палата г.о. Красногорск и Компания «Союз-сувенир». 

Напомним, что благотворительная акция «Дарим детям подарки» стартовала в 2019 году, когда были переданы свыше 1000 новогодних подарков для мальчишек и девчонок в разных населённых пунктах в трёх субъектах Российской Федерации – в Москве, в Московской и Рязанской областях.

В декабре 2020 года эта добрая традиция продолжилась в Москве и Подмосковье. Так, например, только в г.о. Красногорск более 400 новогодних подарков были переданы для детей с ограниченными возможностями здоровья - в МБОУ Гимназия №5 и МБОУ СОШ №3,  в МБОУ «Начальная школа - детский сад» и  МБОУ Образовательный центр «Созвездие», в Красногорскую городскую организацию Московской областной организации «Всероссийское общество инвалидов», Московское областное отделение «Межрегиональной общественной организации «Благотворительное общество инвалидов имени Святого Праведного Иоанна Кронштадтского», в Курчатовскую школу-интернат для глухих и слабослышащих детей и другие организации.


Все новости Орехово-Зуево на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Орехово-Зуево


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Cyberpunk 2077 станет временно бесплатной для PlayStation и Xbox


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Орехово-Зуево

Импортозамещающее производство систем хранения архивов запустили в Орехово-Зуеве


Тимати

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому


Орехово-Зуево

Футболисты «Пари НН» одержали победу в контрольном матче


Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом


Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Орехово-Зуево

Москвичка зарезала родную мать на северо-востоке столицы





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Орехово-Зуево) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Орехово-Зуево онлайн.

Опубликовать свою новость в Орехово-Зуево и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Орехово-Зуево на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ