Добавить новость

В Подмосковье школьник спас тонущего ребенка

Блог сайта «ТВЦ»
146

Восьмиклассник из подмосковного города Орехово-Зуево Тимур Чибиляев спас тонущего ребенка. В начале марта школьник шел по мосту. Неожиданно со стороны реки Клязьмы услышал  детский голос, который звал на помощь. Тимур сначала подумал, что это чья-то шутка, но все же решил эту версию проверить. И вдруг увидел в воде мальчика, который держался руками за кромку льда и уже тонул. Подросток, не раздумывая, бросился его спасать, опередив взрослых, передает "ТВ Центр".

"Начал идти по льду и услышал треск. Сообразил быстро, сказал мальчику: "Дай руку, и я тебя потяну". Потом взрослые сказали, чтобы вылез лежа, он так сам и сделал. Я вот не боялся вообще. Мне главное было спасти жизнь мальчику. . Ему вручили памятный подарок и грамоту за смелость, а родители школьника награждены за хорошее воспитание", - заявил Тимур Чибиляев.


Все новости Орехово-Зуево на сегодня

Другие новости Орехово-Зуево


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Орехово-Зуево) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Орехово-Зуево онлайн.

Опубликовать свою новость в Орехово-Зуево и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Орехово-Зуево на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ