Добавить новость

18-летний футболист умер во время матча в Орехово-Зуево

В Орехово-Зуево произошла трагедия – во время футбольного матча молодежной команды ПФЛ «Знамя Труда» умер игрок 18-ти лет Никита Сидоров. Об этом сообщается в официальном аккаунте Орехово-Зуевского городского округа в Instagram. «Трагедия во время футбольного матча произошла сегодня на стадионе «Торпедо». Футболисту молодёжной команды «Знамя Труда» стало плохо. Он умер практически мгновенно, не успев дождаться помощи медиков», — говорится в сообщении. При этом там уточняется, что по предварительным данным причиной смерти могла стать аневризма, то есть, проблема с кровеносным сосудом в голове. Официального заключения врачей пока нет.

Все новости Орехово-Зуево на сегодня

Другие новости Орехово-Зуево


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Орехово-Зуево) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Орехово-Зуево онлайн.

Опубликовать свою новость в Орехово-Зуево и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Орехово-Зуево на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ