ФК "Муром" завершил сезон поражением в Орехово-Зуево

«Муром» завершал игровой сезон гостевым матчем с соседом по турнирной таблице – ФК «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. На старте матча наши парни больше контролировали мяч, тем не менее первый по-настоящему голевой момент возник у ворот Любакова. На 17-ой минуте голкипер «Мурома» достал мяч из девятки после удара Дмитрия Захарова с линии штрафной. Через пять минут быстрая атака хозяев завершилась голом. Атаки «Мурома» проходили преимущественно левым флангом, где был активен Даниил Шабалин, который старался бить при любой возможности, но его удары не достигали цели. После гола «Муром» основательно перевел игру на чужую половину поля, и это привело к ответному голу. На 39-ой минуте Максим Стогов решился на дальний удар – мяч оказался в сетке после рикошета от защитника. Второй тайм начался также, как и заканчивался первый – на половине поля хозяев. На 58-ой минуте Виталий Чилюшкин вводил мяч в игру от своих ворот, и скидкой головой Максим Радченко вывел Рустама Вазитдинова на рандеву с Егором Любаковым – 2:1. Через десять минут в наши ворота был назначен пенальти: Сергей Шалин сфолил в штрафной на убегавшем Вазитдинове – с точки был точен Вильдан Ермилов. Рустам Вазитдинов все-таки смог сделать хет-трик: уже на последней минуте он раскачал Сергея Шалина и пробил в нижний угол. Итог матча – 4:1.