Почти 6,5 тысячи подъездов отремонтировали в Подмосковье с начала года

Vmo24.ru (Москва)
1383

В Московской области в рамках региональной программы «Мой подъезд» отремонтировали 6 477 подъездов многоквартиных домов. Всего в 2021 году планируется привести в порядок 13 тысяч подъездов. Об этом рассказали в пресс-службе министерства жилищно-коммунального хозяйства региона.

В Орехово-Зуево к нормативному состоянию приведены 454 подъезда, в Балашихе - 409 подъездов, в Сергиевом-Посаде - 309 подъездов. «Работы идут с опережением сроков, поэтому планируем закончить сдачу объектов в намеченные сроки», - заявил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

По информации Госжилинспекции региона по капитальному ремонту подъездов в жилых домах, в августе 12 городских округов Московской области вышли из «красной зоны» рейтинга по реконструкции подъездов.


Все новости Орехово-Зуево на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Орехово-Зуево

Орехово-Зуево

В Петушинском районе мужчина убил спутницу и спрятал ее тело у шоссе


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Приют муз на Волхонке:


Здоровье

Гастроэнтеролог Садыков: тренд на мукбанг-контент может обернуться для ЖКТ непоправимыми последствиями