Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Во втором матче подряд ФК "Муром" уходит с поля в ранге победителя

Важная победа. Во втором матче подряд футбольный клуб "Муром" уходит с поля в ранге победителя. На этот раз наши футболисты взяли верх над неуступчивым соперником из Орехово-Зуево. Игра началась с обоюдных атак, однако моменты у ворот гостей были опаснее. Хорошую возможность отличиться имел Роман Беляев, но после его удара мяч прошел рядом со штангой. И всё-таки первыми счет открыли муромцы. После быстрой атаки и заблокированного удара расторопнее всех в штрафной "Знамя Труда" оказался Никита Голуб. Гости ответили тут же. После фола Зиновича орехово-зуевцы получили право на штрафной. Мяч угодил в стенку, однако атака пошла вторым темпом и даже завершилась не сильным ударом. Мяч отскочил от перекладины, а нападающий гостей воспользовался нерасторопностью Трунина и муромских защитников и переправил мяч в ворота. В начале второго тайма в исполнении гостей болельщики увидели красивый розыгрыш еще одного штрафного. Защитник гостей Гришин, откликнувшись на подачу, сыграл головой на опережение и вонзил мяч от перекладины в ворота Трунина. Отыграться "Муром" смог на 75-ой минуте. Вышедший на замену Иван Рапаков исхитрился переправить мяч в ворота гостей. А ещё через две минуты быстрая контратака муромских футболистов завершилась паникой во вратарской "Знамя Труда" и мяч, не без доли везения, оказался в воротах гостей. До финального свистка "Муром" сохранил победный счет и, набрав 13 очков, поднялся на 8 строчку в турнирной таблице. В следующем туре 10 октября "Муром" отправится в Ярославль, где встретится с лидером подгруппы "Шинником", который побеждал в 12-ти матчах подряд. К сожалению, в этой игре из-за перебора желтых карточек нашей команде не помогут Дмитрий Зинович и Даниил Маругин.

Все новости Орехово-Зуево на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Орехово-Зуево


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends


Мир

Отдых во имя открытий


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Орехово-Зуево

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела прием граждан


Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»


Орехово-Зуево

Коммунальщики Подмосковья перейдут на усиленный режим работы в майские праздники


ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


Орехово-Зуево

Глава Орехово-Зуевского округа рассказал о будущей спортивной зоне Дрезненской школы





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Орехово-Зуево) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Орехово-Зуево онлайн.

Опубликовать свою новость в Орехово-Зуево и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Орехово-Зуево на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ