Форум, объединивший студенческие отряды 18 регионов ЦФО, прошёл в Подмосковье

Kragor.ru
272

Фото пресс-службы администрации Орехово-Зуевского г.о.

На территории Орехово-Зуевского городского округа состоялся форум «В_ПЕРСПЕКТИВЕ», организованный подмосковным отделением Российских Студенческих Отрядов (РСО) при поддержке министерства информационных и социальных коммуникаций (МИСК) Московской области. Участниками мероприятия стали руководители штабов студотрядов высших и средних учебных заведений. Большинство из них – сами студенты, которыве  своих вузах и ссузах организовывают обучение и различные мероприятия, общаются с представителями администрации и работодателями, занимаются документооборотом.

«В Подмосковье мы впервые приняли более 250 руководителей штабов студотрядов из 18 регионов ЦФО. Форум стал площадкой для обмена опытом между регионами и ознакомления с лучшими практиками организации студенческих объединений. В Московской области региональное отделение РСО было организовано в 2020 году, сейчас оно насчитывает более 2700 бойцов», — отметила министр информационных и социальных коммуникаций Московской области Екатерина Швелидзе.

На протяжении трёх дней участники форума освоили большой курс образовательных блоков. Им рассказали, как правильно распределять обязанности в команде, разобрали вопросы про личную эффективность, научились разрешать конфликты. Ребята обсудили новые идеи реализации кампаний, а также обменялись опытом и мнениями. Отдельное внимание было уделено работе с документами.

По результатам обучения прошла аттестация. Кроме того, каждый участник форума получил характеристику, которую в дальнейшем сможет применить для работы в проектах студенческих отрядов и при трудоустройстве в компании-партнеры РСО.


Все новости Орехово-Зуево на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Орехово-Зуево


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость


Мир

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

Metroidvania around a microscopic world to save dogs everywhere in BioGun


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Орехово-Зуево

В Подмосковье ликвидировали открытое горение в производственном здании


Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Орехово-Зуево

Врачам Подмосковья безвозмездно предоставили 90 земельных участков в 2024 г


Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Орехово-Зуево

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Орехово-Зуево) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Орехово-Зуево онлайн.

Опубликовать свою новость в Орехово-Зуево и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Орехово-Зуево на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ