Молодёжка ЖФК «Рязань-ВДВ» разгромно проиграла сверстницам из «Локомотива»

MediaRyazan.ru (Рязань)
204
ЖФК «Рязань-ВДВ»-М 16 сентября в подмосковном Орехово-Зуево провёл домашний матч заключительного этапа (за 1—8 место) Молодёжной лиги — первенства России по футболу среди юниорок до 21 года с ЖФК «Локомотив»-М (Москва). В турнирной таблице после десяти игр «железнодорожницы» занимали третью строчку (19 очков, разность забитых и пропущенных мячей 43–11), молодые «десантницы» — пятую (10 очков, разность мячей 11–26).

Рязанская молодёжка провела матч в таком составе: Родыгина, Олегина, Осмоловская, Сафронова, Табукова, Угольникова, Эдемская, Дьякова (Докшицкая, 64), Шешкиль (Данилина, 74), Портная (Тё, 83), Лалиева, (Гирс, 83).

Счёт в матче на 10й минуте открыли гости. На 16-й его удвоили. Молодёжка «Рязани-ВДВ» перед перерывом один мяч отыграла. После подачи углового снаряд заметался в штрафной площади «Локомотива»-М и Ольга Сафронова отправила его в сетку ворот. Первый тайм завершился со счётом 1:2. Во втором гости забили пять безответных мячей.
В итоге, «Рязань-ВДВ»-М проиграла матч молодёжке «Локомотива» со счётом 1:7.
В турнирной таблице наша команда переместилась на шестую строчку. Молодёжку «десантниц» опередило столичное «Чертаново»-М. Обе команды набрали по десять очков.