Добавить новость

Бетонный завод в Озерах получит 150 кВт мощности

Energyland.info
4225
Чтобы обеспечить объект мощностью в объеме 150 кВт, специалисты Восточных электрических сетей построили комплектную трансформаторную подстанцию 6/0,4 кВ мощностью 160 кВА. Также были смонтированы два участка воздушных линий – 0,4 кВ и 6 кВ – общей протяженностью 30 метров.
 
Для возведения участков ЛЭП был использован самонесущий изолированный провод, обладающий повышенными характеристиками надежности.
 
В завершение процесса техприсоединения энергетики организовали учет электроэнергии, оснастив объект приборами учета.
 
Источником питания абонента станет подстанция 110 кВ «Озёры».

Все новости Озёр на сегодня

Другие новости Озёр


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Озёрах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Озёрах онлайн.

Опубликовать свою новость в Озёрах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Озёры на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ