Добавить новость

Воробьев: ситуацию с весенними паводками взяли под контроль в Подмосковье

360° Подмосковье
3657

Весенние паводки в Московской области находятся под контролем, сообщил губернатор Андрей Воробьев. По его словам, сейчас подтопления возникают преимущественно в Луховицах, Озерах, Серпухове, но все проблемные места оперативно отслеживают.

«Что касается паводка, эта тема находится у нас на контроле. Мы знаем и понимаем, что много снега, особенно это традиционно касается у нас Луховиц, Озер, Серпухова в этом году», — сообщил Воробьев на заседании областного правительства.

Он обратился к начальнику Главного управления МЧС России по Московской области Сергею Полетыкину и попросил его прокомментировать все ситуации, где есть беспокойства.

Ранее Воробьев поручил усилить контроль за подтоплениями на юго‑востоке Подмосковья. В первую очередь, по его словам, это касается Луховиц.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».


Все новости Озёр на сегодня

Другие новости Озёр

Озёры

Аналитик Озер: Лондон разжигает напряжение в отношениях Москвы и Баку


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Курске конфликт из-за парковки автомобилей привел соседей в суд


Мода

«Блеск Zirconia», который не отличить от бриллиантов — «585*ЗОЛОТОЙ» представила новую коллекцию




Game News

Полный гайд по Нижнему миру в Minecraft 1.21.6


News Every Day

Arsenal close in on the signing of ‘world class’ target after making major breakthrough



Озёры

Аналитик Озер: Лондон разжигает напряжение в отношениях Москвы и Баку


Александр Розенбаум

Важный шаг: Розенбаум рассказал о новом проекте «Вальс-Бостон» — чем порадует поклонников народный артист


Озёры

Эксперты рассказали, какую недвижимость можно купить в России за 1 миллион


УЕФА

УЕФА и АПЛ выразили соболезнования в связи с гибелью Жоты


Москва

Массовое отравление на туристическом корабле в Москве: пострадали 30 человек


Озёры

Юные музыканты из Ступина выступили вместе с оркестром «Мелодии России»




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Озёрах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Озёрах онлайн.

Опубликовать свою новость в Озёрах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Озёры на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ