Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Линара Самединова с рабочим визитом побывала в Павловском Посаде

8 июля с рабочим визитом наш городской округ посетила депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Линара Самединова.  Она  проверила, как работает детский  сад «Семицветик»  в особых условиях.  Заведующая дошкольным учреждением Светлана Гошкова рассказала, что вход на территорию детского сада для родителей и персонала   осуществляется строго в масках. У большинства групп есть отдельные входы.  Особое внимание уделяется дезинфекции помещений.  Светлана Александровна показала депутату Московской областной Думы группы и  территорию детского сада. Линара Самединова отметила, что ей понравился «Семицветик», здесь уютно и полный порядок во всем, к требованиям Роспотребнадзора коллектив относится со всей серьезностью, что не может не радовать.  На прощанье Линара Раимовна передала детям подарки.  
После чего, она посетила строительную площадку новой школы на 1100 мест в  Филимоново. Общаясь со строителями выяснила, что работы ведутся по графику, серьезный проблем нет. Подрядчики поблагодарили депутата за визит и отметили, что администрация муниципалитета помогает  им во всем.   Далее она выехала на участок дороги, который находится на переулке Ефимова, здесь завершаются ремонтные работы автополотна.  
—  Эта дорога нуждалась в ремонте, ведь она ведет к двум социально важным объектам-  к детскому саду и новой школе,- сказала Линара Самединова.
Еще одним пунктом маршрута по Павловскому Посаду стала начальная школа №13. Парламентарий посмотрела пищеблок образовательного учреждения. Ведь скоро, с 1 сентября все учащиеся Подмосковья будут получать бесплатное питание, а к этому нужно серьезно подготовиться. Например, в школе №13 будет дополнительно приобретаться плита, в случае нехватки посадочных мест будет задействован буфет. 
На улице Сенной она оценила ход работ по благоустройству территории у пруда. Недавно здесь заасфальтировали пешеходную дорожку и ребятня уже во всю гоняет на скейтах и самокатах, а мамочки прогуливаются с колясками, и самое главное, что всем хватает места.
С подарками  и цветами Линара Самединова навестила семью Федоренковых.  В этом году Юрий Александрович и Валентина Ефимовна отмечают бриллиантовую свадьбу.  Они рассказали, что в их семье нет места ссорам и обидам, всегда царят любовь и уважение друг к другу. Хозяин семейства заслуженный художник, его супруга работала в детском саду. Они воспитали двоих детей, есть внуки. 
Почётные гости в день семьи, любви и верности поблагодарили эту замечательную пару за пример преданности и уважения друг к другу. Они пожелали им крепкого здоровья, добра и благополучия.


Все новости Павловского Посада на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Павловского Посада


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае


VIP

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Павловский Посад

Кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова открылся в Подмосковье


Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein


Павловский Посад

Замена труб канализации в Московской области


НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Павловский Посад

Воспитанники дома культуры в Павловском Посаде создали мультфильм





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Павловском Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Павловском Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Павловском Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Павловский Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ