В Павловском Посаде прошло выездное совещание по проблемным вопросам на портал «Добродел»

Сегодня, 26 августа, первый заместитель главы Администрации городского округа Павловский Посад Ольга Печникова провела выездное совещание по проблемным вопросам, которые задают павловопосадцы на портале «Добродел».

Так, во дворе дома №39 по улице Фрунзе встретились с гражданами, которые обращали внимание на подтопления. Из-за уклона вода с дороги течет во двор и заливается в подвалы. Было решено сделать искусственные неровности, чтобы не допустить этих проблем в дальнейшем. Также жители рассказали, что зимой с кровли свисают огромные сосульки. Для того чтобы решить эту проблему, на крыше будут сделаны металлические отводы.

Жители обращали внимание и на то, что нет освещения. Им пообещали, что его наладят в течение недели. Комплексное благоустройство территории еще не завершено, и сегодняшняя встреча  позволит учесть все пожелания граждан  при проведении дальнейших работ. А одна из активных жительниц заявила, что уже неоднократно подавала заявку на то, чтобы закрыли подвал, однако вопрос не решен.

— Сегодня к 16.00 мне лично направить фотографии, подтверждающие, что замок повешен! – обратилась Ольга Печникова к представителям управляющей компании «Жилой дом».

Также с жителями обсудили вопросы озеленения, установки лавочек и тд. Было подчеркнуто, что все указания граждан взяты на заметку.

У домов №47 «а» по Кузьмина и №17 по улице Щорса с гражданами говорили об устройстве тротуаров. Так, например, жители домов по Щорса жалуются, что старый тротуар разбили машины.

 — Зачем они тут ездят, когда за нашими домами есть прекрасная отремонтированная дорога? – недоумевает старшая по дому Светлана Пчелинцева.

Ей вторят остальные жители. Они рассказали, что автомобили продолжают ездить по дороге, которую накатали сами, хотя проезда здесь нет. И делают это в основном не жители окрестных домов, а таксисты, автомобили расположенных рядом предприятий и тд.  Это очень мешает людям.

Было решено в ближайшее время тротуар подсыпать щебнем, а также  здесь поставят ограничители, чтобы проезд транспорта был невозможен. На следующий год запланировали асфальтирование дорожки.  Также выработали алгоритм решения проблемы с освещением. Временно светильник прикрепят к стене дома, а в 2021 году поставят фонарный столб.

— Такие выезды по жалобам граждан на «Добродел»  проводим постоянно, чтобы была возможность обсудить, уточнить какие-то моменты и найти решение, которое устроит всех жителей. Нам очень важно получать обратную связь, — подчеркнула Ольга Печникова.


Все новости Павловского Посада на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Павловского Посада


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД


Мода

Самые нежные образы на эту весну


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Where to find Archie in Destiny 2


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Павловский Посад

ФК «Орёл» проиграл третий матч подряд


Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора


Павловский Посад

Учащиеся из Павловского Посада выступили в открытом литературном конкурсе


#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"


Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации


Павловский Посад

Жителям Московского региона назвали места, кишащие гадюками и ужами





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Павловском Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Павловском Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Павловском Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Павловский Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ