Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

На оперативном совещании в Павловском Посаде обсудили решение проблемных вопросов на «Доброделе»

Глава городского округа Павловский Посад Олег Соковиков на еженедельном оперативном совещании обсудил с руководителями муниципальных, региональных и федеральных служб проблемные вопросы, которые поступили от граждан на портал «Добродел».
Один из основных вопросов – выполнение программы «Чистая вода». За последние четыре месяца поступило около 50 жалоб на некачественную воду. Причем, в основном из 10 домов. Глава дал поручение руководителям водоканала и управляющей компании привести воду в квартирах в нормативное состояние и предоставить ему в срок до первого октября план-график мероприятий по улучшению качества водоснабжения.

  • Качество питьевой воды – один из самых важных показателей нашей работы. За предыдущие годы сделано многое, построены новые станции обезжелезивания. Сейчас вы должны принять все меры, чтобы вода у жителей была чистая, — подчеркнул Олег Соковиков. Отметим, что представители водоканала рассказали о том, что проверили воду во всех проблемных точках. Подробнее об этом можно узнать в программе на телеканале «Радуга».
    Также за прошлую неделю в городском округе Павловский Посад:
  • проведено 35 встреч, в которых приняли участие около тысячи жителей;
  • продолжились контрольные мероприятия по исполнению указаний Президента РФ и губернатора Московской области об обеспечении горячим питанием школьников. Глава округа проверил качество горячего питания и состояние прилегающей территории в школе №13;
  • прошла встреча главы округа с трудовым коллективом фермерского хозяйства в деревне Демидово, которое обеспечивает качественной сельскохозяйственной продукцией местного производства жителей и учреждения образования нашего городского округа
  • началась вакцинация от гриппа, подробная информация широко представлена в средствах массовой информации и социальных сетях. Все жители нашего городского округа, не имеющие противопоказаний, имеют возможность оградить себя, своих родных и близких от сезонных осенних заболеваний своевременно сделав прививку.
  • успешно прошел форум «Управдом», на котором глава и сотрудники администрации обсудили с советами многоквартирных домов и активными жителями проблемы ЖКХ;
  • в колонном зале ДК «Павлово-Покровский» Олег Соковиков вручил заслуженные награды жителям за работу на благо городского округа. Награждения также произвели депутат Государственной Думы Валентина Кабанова и депутат Мособлдумы Линара Самединова.
    О всех событиях, происходящих и планируемых к проведению на территории городского округа можно узнать со страниц газеты «Павлово-Посадские известия», в эфире нашего телевизионного канала «Радуга», на официальном сайте администрации www.pavpos.ru и в социальных сетях.

Все новости Павловского Посада на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Павловского Посада

Павловский Посад

По вине иногороднего водителя в Ульяновской области пострадал человек


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

На флоте бабочек не ловят


VIP

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Павловский Посад

Кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова открылся в Подмосковье


Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»


Павловский Посад

Жителям Московского региона назвали места, кишащие гадюками и ужами


PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Павловский Посад

Международный кинофестиваль начался в Павловском Посаде





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Павловском Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Павловском Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Павловском Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Павловский Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ