Добавить новость

Акцию «Молодёжь против экстремизма и терроризма!» провели сотрудники полиции Павловского Посада

Сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» провели акцию «Молодежь против экстремизма и терроризма!» для учащихся школ г.о. Электрогорск.

Цель акции – профилактика проявлений экстремизма и терроризма среди несовершеннолетних.

Сотрудники полиции рассказали ребятам о том, что такое экстремизм и терроризм, с каких лет несовершеннолетний отвечает за свои поступки и, какая ответственность предусмотрена за совершение преступлений и правонарушений. Полицейские пояснили, как вести себя в общественных и многолюдных местах, а также напомнили, что при обнаружении бесхозных или подозрительных вещей следует незамедлительно обратиться в Отдел полиции.

Школьникам сообщили, что за ложное сообщение об акте терроризма будут введены санкции, за которыми последует уголовная ответственность.


Все новости Павловского Посада на сегодня

Другие новости Павловского Посада

Павловский Посад

На оперативном совещании в Павловском Посаде обсудили вопрос водоснабжения


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

ТСМ готовит территорию под реконструкцию ростовского участка трассы М-4


Жизнь

Türkiye Today: Семья Алиевых приобрела в Турции акции роскошного отеля за 500 млн. евро. Фоторяд




Game News

Match Fever 1.006.001


News Every Day

Bay Area water sports enthusiasts are getting hooked on kayak polo



Павловский Посад

На оперативном совещании в Павловском Посаде обсудили вопрос водоснабжения


Юрий Григорович

Открытие наследственного дела после кончины Григоровича


Павловский Посад

Бывшая Гобозова заявила, что вина в неоплаченных йогуртах лежит на магазине


Виктория Боня

«Не предам себя»: Боня заявила, что не принимала непристойных предложений мужчин


Москва

Ускоряя эволюцию автомобильного интеллекта: Группа Geely и StepFun представляют совместную экспозицию на Всемирной конференции по искусственному интеллекту 2025 года


Павловский Посад

«Я хочу быть мамой». Россиянка, бросившая дочь в унитаз, вышла из тюрьмы




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Павловском Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Павловском Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Павловском Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Павловский Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ