Денис Семенов проверил качество уборки улиц и дворов Павловского Посада от снега

В среду, 20 января, исполняющий полномочия главы городского округа Денис Семенов провел традиционный еженедельный объезд территории городского округа. Основная задача – проверить качество уборки от снега улиц и дворов нашего города. Видно было, что техника и сотрудники дорожных и коммунальных служб работают. Но были и замечания.

Так, Денис Семенов поручил управляющим компаниям вовремя обрабатывать входные группы от снега, не допускать появления наледи на крышах, особенно в тех местах, где внизу ходят люди. МБУ «Благоустройство» должно продолжать кронирование деревьев, чистить межквартальные проезды, тротуары, парковки. Подрядной организации ДРСУ необходимо усилить работу по вывозу снега и очистке автодорог.

Также комиссия осмотрела дворы, где уже весной начнутся работы по программе «Светлый город». Это улицы Южная, 34 и Кузьмина, 43. На улице Кузьмина по просьбам жителей решили удалить старую детскую площадку и установить новую спортивную, кроме того, добавить несколько элементов на имеющуюся детскую площадку.

Следующий двор, который посетил Денис Семенов – на улице Тимирязева. Здесь он обратил внимание на нечищеные парковки и осмотрел хоккейную коробку. Она пока не залита под каток. Поручено совместно отделу спорта и ЖКХ подготовить объект для катания.

Во время обхода, во дворе переулка Интернациональный, к исполняющему полномочия главы обратилась местная жительница, которая обратила внимание на плохую уборку в подъезде, дома 6/3, а также на ветхое состояние жилого фонда. По вопросу жилья Денис Семенов попросил ее прийти на личный прием, чтобы подробно разобраться с проблемой, а управляющая компания должна навести порядок в подъезде и провести текущий ремонт.

Напомним, что такие обходы территории городского округа проводятся регулярно. По всем выявленным недостаткам составляются протоколы, их исполнение находится на личном контроле Дениса Семенова.


Все новости Павловского Посада на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Павловского Посада


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный


Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Война Клонов 1.5.26


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Павловский Посад

Лесной пожар потушили в Павловском Посаде


Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию


Павловский Посад

Паводок в Подмосковье: возможен второй пик половодья


#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Павловский Посад

В Подмосковье ликвидировано 2 лесных пожара за выходные





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Павловском Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Павловском Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Павловском Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Павловский Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ