Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

В Павловском Посаде наградили лучших спортсменов

Сегодня в Доме культуры «Октябрь» прошло торжественное мероприятие, посвящённое подведению спортивных итогов 2019 и 2020 годов. На нем присутствовали заместитель главы городского округа Светлана Аргунова, заместитель главы городского округа Андрей Морев, депутат Московской областной Думы Линара Самединова, члены Общественного Совета по развитию физической культуры и массового спорта при главе городского округа, а также заслуженные тренера, деятели спорта, победители и призеры различных соревнований, гости и жители Павловского Посада. 

Номинации были разделены на два блока: 2019 и 2020 годы. В каждой из них Общественный совет по развитию физической культуры и массового спорта с большим трудом выбрал лучших. Победителями стали:

в номинации «Спортивная Надежда» в 2019 году — Занегина Виктория (биатлон), в 2020 году — Просветов Сергей (бокс);

в номинации «Спортивная смена» в 2019 году — Демина Екатерина (биатлон), в 2020 — Тимофеев Сергей (бокс);

в номинации «Спортивное мастерство»  за 2019 год — Кускова Кристина (биатлон), в 2020 — Вивденко Алена (биатлон);

в номинации «Тренер Года»  за 2019 год — Тормозов Алексей Георгиевич, в 2020 — Чернышов Иван Александрович;

в номинации «Лучшая команда года» за 2019 — Мужская сборная команда «Павловский Посад», тренер Щепотьев Игорь Игоревич, в 2020 — Баскетбольная команда «Павловский Посад», 2006 года рождения, тренер Чернышов Иван Александрович;

в номинации «За неравнодушное отношение к спорту» за 2019 — ООО «БАСФ ВОСТОК» — генеральный директор – Беляков Семен Иванович, в 2020 — Фитнесс клуб «Бумеранг» — директор Шилков Роман;

в номинации «Лучший учитель физической культуры» за 2019 год — Царьков Филипп Витальевич (МОУ СОШ № 4), в 2020 — Андрианова Мария Александровна (МОУ СОШ №5);

в номинации «За лучшую организацию физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы» за 2019 год — Московская областная общественная организация «Боксерский клуб «Юниор», руководитель Дмитриев Валерий Геннадьевич, Рябов Илья Александрович, в 2020 — Направление «Скандинавская ходьба», руководитель Жукова Екатерина Андреевна;

в номинации «Спортивное долголетие» за 2019 год — Жуков Виктор Афанасьевич, в 2020 — Быков Иван Васильевич;

В номинации «Лучшая спортивная федерация» за 2019 — Открытая хоккейная лига городского округа Павловский Посад, руководители Дроздов Сергей Александрович, Тюпаев Павел Борисович, в 2020 — Федерация лыжных гонок и биатлона городского округа Павловский Посад, руководитель Прокунин Андрей Викторович.

Специальным призом депутата Московской областной Думы в номинации «Тренер года» был отмечен Чистов Денис Сергеевич — Тренер по пожарно-спасательному спорту. В номинации «Лучшая команда года» приз от Линары Оаимовны Самединовой также получила команда «Тигры» Павловский Посад, 2003,2004 года рождения, тренер Гуленков Алексей Александрович.

В 2019 году Павловопосадский спортсмен Самохвалов Николай Сергеевич стал серебряным призером Чемпионата Мира по тяжелой атлетике, который проходил в Канадском Монреале. Однако, буквально на этой неделе, мы получили приятную новость, что по решению ВАДА Чемпион Мира – английский спортсмен дисквалифицирован и теперь Чемпионом Мира становится наш земляк. Администрация городского округа Павловский Посад поздравляет Николая Сергеевича с заслуженной победой. 

Благодарностью начальника Управления по культуре, спорту и работе с молодежью, были награждены: Гришин Александр Николаевич, тренер хоккейной команды «Павловский Посад, Цуканов Вячеслав Валерьевич,  тренер команды Футбольного клуба «Павловский Посад», Лапшин Евгений Юрьевич, тренер баскетбольной команды «Павловский Посад»

— Нам есть чем гордиться в области физической культуры и спорта, городской округ Павловский Посад уверенно идет вперед, в муниципалитете выработана эффективная модель развития спорта. Я поздравляю каждого спортсмена с их заслуженными наградами и желаю в дальнейшем покорения новых и новых высот, — сказала Светлана Аргунова. 

Отметим, что на базах муниципальных учреждений физической культуры и спорта функционируют 72 спортивные секции по 24 видам спорта. В 2020 году количество павловопосадцев, систематически поддерживающих физическую активность, достигло более 35 тысяч человек. Именно здесь – на местных стадионах и во дворцах спорта – зажигаются новые «звёздочки» нашего города, подающие большие спортивные надежды. Лучшие из них входят в состав сборных команд Московской области и Российской Федерации, мы по праву гордимся их высокими достижениями!


Все новости Павловского Посада на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Павловского Посада


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Павловский Посад

В Подмосковье ликвидировано 2 лесных пожара за выходные


Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"


Павловский Посад

День труда Подмосковья отметили в Павловском Посаде


Россия

Случай на концерте Metallica в России


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Павловский Посад

Мособлдума разрабатывает новую редакцию закона о народных промыслах





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Павловском Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Павловском Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Павловском Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Павловский Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ