В Павловском Посаде поздравили более 600 Героев Великой Отечественной войны

106

4 мая накануне Дня Победы депутат Московской областной Думы Линара Самединова поздравила 647 Героев Великой Отечественной войны в рамках акции «Помнить Каждого» в Павловском Посаде. — Идея акции «Помнить каждого» проста — подарить радость, внимание, заботу и подарки нашим Героям, тем, кому мы обязаны жизнью в своей Родной стране, свободной, активно развивающейся. Уже второй год в связи с пандемией не проходят долгожданные для всех праздничные концерты, шествия «Бессмертного полка», чтобы наши ветераны Великой Отечественной войны, узники, труженики, блокадники знали, что мы помним, чтим, уважаем мы решили устроить маленький праздник буквально для каждого из них. Благодарю всех, кто нам помог воплотить эту идею в жизнь, объехать за один день более 600 человек — очень нелёгкое дело. Большая команда участников акции ещё раз подтвердила, как много у нас неравнодушных активных людей! — прокомментировала Линара Самединова. Депутаты партии «Единая Россия», общественные организации, молодогвардейцы, активисты молодежных движений, волонтёрских организаций и неравнодушные павловопосадцы поздравили участников Великой Отечественной войны, труженников тыла, жителей блокадного Ленинграда и вдов ветеранов с наступающим праздником и вручили им подарки, приготовленные губернатором региона Андреем Воробьевым, кандидатом Государственной Думы Геннадием Паниным, депутатом Линарой Самединовой, социальной защитой Подмосковья и региональным отделением партии «Единая Россия». Поддержал акцию председатель движения «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ» Александр Печенегин, который вместе с Линарой Раимовной поздравил наших Героев. А школьники и студенты написали Письма Победы, в которых сказали личное «Спасибо» участникам и очевидцам тех страшных событий. — Волонтёры Победы регулярно помогают ветеранам Великой Отечественной войны. Мы были рады поддержать акцию, сразу несколько близлежащих городов отозвалось помочь в этом большом неравнодушном деле. Сегодня лично принял участие в акции! Приятно дарить эмоции и цветы женщинам-Героям, видеть, как они расцветают в улыбке. Ведь они каждый год специально ждут нас в гости, это становится настоящей доброй традицией, — прокомментировал Александр Печенегин.


Все новости Павловского Посада на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Павловского Посада


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.


Здоровье

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Павловский Посад

«Единая Россия» проверила качество капремонта детсада «Колокольчик» в Павловском Посаде


Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль


Павловский Посад

Тендер на благоустройство дворовых территорий объявили в Павловском Посаде


Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Павловский Посад

В Павловском Посаде объявлены конкурсы на благоустройство дворов





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Павловском Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Павловском Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Павловском Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Павловский Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ