Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

В Павловском Посаде завершилось очное предварительное голосование «Единой России»

Вчера, 30 мая, прошло очное предварительное голосование «Единой России», участковые счетные комиссии открылись в Павловском Посаде в 8:00 утра и работали до 20:00 вечера.
На участки с самого утра начали приходить желающие обозначить свою гражданскую позицию. Одним из первых сделал свой выбор руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Константин Морев. Он проголосовал на избирательном участке в Доме культуры «Филимоновский». Глава городского округа Павловский Посад Денис Семенов также посетил основной избирательный участок в Павлово-Посадской центральной библиотеке.

— 30 мая в Павловском Посаде прошел праймериз «Единой России». В 8 часов утра открылись 13 избирательных участков. Предварительное голосование – это уникальный инструмент отбора наиболее достойных кандидатов еще до начала выборного процесса. «Единая Россия» обеспечивает полную анонимность, чистоту и прозрачность подсчета голосов, — прокомментировала Татьяна Ельцова.


В течение всего дня очного голосования помещения проветривались, поверхности обрабатывались дезинфицирующими средствами, избирателям на входе измеряли температуру, напоминали про социальную дистанцию и предлагали антисептики и СИЗы.

— По состоянию на 18:00, мы можем сказать о 4851 избирателе, которые отдали свой голос за кандидатов праймериз в очном формате. Осталось два часа до закрытия УСК. Павловопосадцы продолжают приходить на избирательные участки, а мы не прекращаем наблюдать за чистотой процесса во всех смыслах этого слова, — рассказала исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Татьяна Ельцова.


К партийным коллегам присоединилась куратор федерального партийного проекта «Старший брат», член фракции партии «Единая Россия» Наталья Золина. Свой выбор она сделала на избирательном участке, который расположился в Доме культуры «Октябрь».

— Желаю всем кандидатам хороших результатов. И, конечно же, ожидая результатов предварительного голосования, болею за тех, кому сегодня отдала свой голос, — рассказала Наталья Золина.


А для павловопосадца Саввы Ерохина нынешние выборы – первые в жизни. Молодой человек достиг избирательного возраста и впервые озвучил свою гражданскую позицию, приняв участие в предварительном голосовании «Единой России».


Хоть это был и первый опыт, на посещение участковой счетной комиссии, расположенной в Павлово-Посадской Центральной библиотеке, Савва потратил всего несколько минут. Ученик выпускного класса школы №2 не раз видел, как голосуют другие:


– В детстве родители часто брали меня на выборы. Поэтому хорошо представляю, что нужно делать. Сам голосую впервые, и в какой-то мере для меня это праздник, ответственное событие – высказать свою гражданскую позицию. Уверен, каждый голос влияет на ход кампании. А значит, и от моего решения многое зависит. Я отношусь к ситуации спокойно: заранее ознакомился с программами кандидатов и определил для себя самых достойных. Важно не ошибиться, ведь мы выбираем тех, кто будет представлять интересы округа в Государственной и Московской областной Думах, — поделился впечатлениями от первого в жизни голосования Савва Ерохин.
Поддержать Савву в избирательном дебюте пришли брат Михаил и отец Василий Ерохин — член фракции партии «Единая Россия»:

— Голосование у нас получилось семейным. Но на мнение Саввы я никоим образом не влиял. «Единая Россия» проводит праймериз открыто и прозрачно. Была возможность принять участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов партии на сентябрьские выборы онлайн, но для первого раза сын выбрал очную форму, — прокомментировал Василий Ерохин.


Все новости Павловского Посада на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Павловского Посада


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов


Жизнь

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Павловский Посад

Кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова открылся в Подмосковье


Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами


Павловский Посад

Установка стиральной машины в Московской области


Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Павловский Посад

Пока полет идет неровно. ФК "Орел" сыграл третью игру в профессиональной лиге





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Павловском Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Павловском Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Павловском Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Павловский Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ