Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

В Павловском Посаде торжественно поздравили выпускников, закончивших школу с медалью

8 июля на территории сквера Дома-музея В.В. Тихонова прошла торжественная  церемония награждения выпускников общеобразовательных организаций городского округа Павловский Посад, заслуживших медали  «За особые успехи в учении».

На мероприятии присутствовали виновники торжества –  выпускники-медалисты образовательных учреждений городского округа, их родители и педагоги. Почетными  гостями вечера стали заместитель главы округа Светлана Аргунова, начальник управления образования администрации округа Ольга Некрасова и первый заместитель главы Филипп Ефанов.

В этом году в Павловском Посаде чествовали шестьдесят выпускников-медалистов общеобразовательных организаций городского округа Павловский Посад 2021 года. Среди них и стобальники: Алина Сурикова — выпускница средней школы №13, Юлия Попова- выпускница средней школы №18 имени Николая Викторовича Менчинского, Яна Кожакина- выпускница Гимназии.

Гимназия выпустила самое большое количество медалистов – четырнадцать. Лицеи № 1 и № 2 пополнили «Золотой фонд» округа шестью медалями.  Шесть медалистов выпустила школа № 2 и четверых – школа № 4. К ним присоединились четверо  медалистов школ № 5, №6  и пятеро медалистов средней школы №9. Заслуженные награды также достались пятерым медалистам средней школы №13, пятерым медалистам средней школы №18 и медалистке средней школы №24. Троих медалистов выпустила  Евсеевская средняя  школа и двоих —  Рахмановская.

С поздравительным  словом ко  вчерашним школьникам обратился первый заместитель главы городского округа Павловский Посад Филипп Эфанов:

— Сегодня для вас закончился первый важный этап в жизни. И вы прошли его на отлично! От имени главы округа Дениса Семенова и от себя лично поздравляю вас с этим золотым рубежом! Всё это время вас поддерживали родители и школьные наставники. Именно они помогали сформировать наш «золотой фонд».  Их, так же как и вас, сегодня можно назвать победителями. Вы находитесь на пороге ответственных решений, выбора дальнейшего пути. Искренне верю, что у вас всё получится! Желаю вам ставить перед собой смелые, амбициозные цели и с легкостью добиваться самых высоких результатов!

Филипп Ефанов вручил ребятам медали «За особые успехи в учении» и  памятные наручные  часы от главы городского округа. Благодарственными письмами главы городского округа Павловский Посад были награждены и родители ребят,  ставших  лучшими из лучших в Выпуске-2021.

С ответным словом от всех награждаемых выступила семья Березиных.

Проведение мероприятия в честь «золотых» выпускников совпало с ещё одним значимым праздником — Днём семьи, любви и верности! 

Всех присутствующих душевными песнями поздравили лауреат всероссийских фестивалей культуры и искусства, руководитель студии эстрадного вокала «Best vocal» ДК «Евсеевский» Степан Степанченко и солистка студии эстрадного вокала «Best vocal» Ангелина Королёва.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем всем  выпускникам оправдать надежды учителей и родителей! Пусть школьные годы останутся в вашей памяти, как самые радостные и светлые. Помните, что вы – наша надежда и смена, вы – наше будущее. Счастья Вам, здоровья, исполнения самых заветных желаний. В добрый путь за успехами и свершениями!

Фото с церемонии награждения доступны по ссылке.


Все новости Павловского Посада на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Павловского Посада

Павловский Посад

В Павловском Посаде депутат Госдумы провел проверку капитального ремонта в поликлинике № 3


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Утро у монастыря...


Мир

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Павловский Посад

По вине иногороднего водителя в Ульяновской области пострадал человек


Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"


Павловский Посад

Международный кинофестиваль начался в Павловском Посаде


#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Павловский Посад

ФК «Орёл» проиграл третий матч подряд





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Павловском Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Павловском Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Павловском Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Павловский Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ