Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Денис Семенов подвел итоги августа в рамках выпуска программы «Честный разговор»

10 сентября глава городского округа Павловский Посад Денис Семенов подвел итоги августа в рамках выпуска  программы «Честный разговор» муниципального телеканала «Радуга». Денис Олегович ответил на вопросы корреспондента, касающиеся работы в рамках ремонтной дорожной кампании, благоустройства общественных территорий, поделился своими впечатлениями от прошедшего Дня города, а также проинформировал жителей о формате предстоящих выборов-2021. 

На выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва и Московской областной думы впервые введена система трехдневного голосования. Оно будет проводиться 17, 18 и 19 сентября. Избирательные участки распахнут двери в 8.00 и буду открыты до 20.00. Граждане смогут в любой из этих дней прийти на избирательный участок или при наличии уважительной причины пригласить членов УИК по месту проживания для проведения голосования вне помещения (на дому).

       На территории нашего городского округа, как и раньше, будет действовать 61 избирательный участок. Все они расположены в привычных для наших жителей местах. Полный перечень избирательных участков с указанием адреса местонахождения и контактным номером телефона опубликован в № 29 газеты «Павлово-Посадские известия». Здесь же можно посмотреть, к какому участку относятся жители тех или иных улиц, переулков. Границы избирательных участков не изменились, лишь добавились новые СНТ, где зарегистрированы избиратели.

       Со 2 августа действует система «Мобильный избиратель», благодаря которой имеется возможность проголосовать на любом удобном гражданину избирательном участке Российской Федерации, а не только по месту регистрации. Желающему проголосовать таким порядком следует выбрать ближайший удобный избирательный участок, например, через специальный сервис «найди свой избирательный участок» на сайте Центризбиркома. Определившись с местом голосования, необходимо подать соответствующее заявление. Это можно сделать в период со 2 августа по 13 сентября в Многофункциональном центре (МФЦ) с 8.00 до 20.00 ежедневно, кроме воскресенья, или в территориальной избирательной комиссии по адресу: площадь Революции, д.4 (вход со двора) – с 16.00 до 20.00 в рабочие дни, в выходные и праздничные дни – с 10.00 до 14.00. Также можно оформить заявление онлайн через Единый портал «Государственные услуги». С 8 по 13 сентября заявление можно подать еще и в любую участковую избирательную комиссию. При себе необходимо иметь паспорт. Люди с ограниченными возможностями тоже могут воспользоваться этой возможностью – к ним придут домой и примут у них заявление.

       В территориальной избирательной комиссии, пунктах приема заявлений и на каждом избирательном участке предусмотрено наличие защитных масок, одноразовых перчаток, одноразовых ручек, санитайзеров. Каждый час на избирательных участках будет проводиться противоэпидемиологическая обработка.

       — В заключение хочу призвать павловопосадцев проявить гражданскую активность и принять участие в предстоящих выборах. От голоса каждого зависит, каким будет завтрашний день нашей страны и Подмосковья, — отметил глава городского округа Павловский Посад Денис Семенов.

Полная версия интервью доступна в социальных сетях ТВ «Радуга».


Все новости Павловского Посада на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Павловского Посада

Павловский Посад

Воспитанники дома культуры в Павловском Посаде создали мультфильм


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


VIP

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям


Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Павловский Посад

Первый заместитель главы Филипп Ефанов провел пеший обход территории Павловского Посада


Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям


Павловский Посад

В Подмосковье откроется кинофестиваль «Семнадцать мгновений...»


Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Павловский Посад

Замена труб канализации в Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Павловском Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Павловском Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Павловском Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Павловский Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ