Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Кондитер из Павловского Посада Екатерина Салайдинова стала финалистом шоу «Кондитер» на телеканале «Пятница»

19 января на телеканале «Пятница» вышла 11 серия 6 сезона шоу «Кондитер» в которой приняла участия создательница тортов из Павловского Посада Екатерина Салайдинова. На суд строгого жюри, в число которых вошли Ренат Агзамов, Ольга Вашурина и Антон Исаков, Екатерина представила торт «Мята-манго». Судьи по достоинству оценил кулинарное творение кондитера и вручили ей фартук, как знак прохождения в финал. Главным испытанием для участников стало повторение торта чемпиона России по кондитерскому искусству, популярного пекаря среди звезд российского шоу-бизнеса Рената Агзамова. Стоит отметить, что торт они готовили для российской певицы Аниты Цой в честь ее дня рождения. При выполнении работ конкурсанты должны были учесть все пожелания заказчика, среди которых – начинка манго-маракуйя, наличие в декоре позолоченного дракона и бамбука из шоколада. 5 кондитеров, в числе которых была и Екатерина Салайдинова, в течении десяти часов выпекали бисквиты, готовили крем и лепили фигуры из мастики. Оценивать получившиеся шедевры приехала сама Анита Цой. Екатерина Салайдинова немного уступила сопернице и стала финалистом 6 сезона шоу «Кондитер».
— Заявку на шоу отправила спонтанно. Отправила и забыла, а потом со мной связался кастинг-менеджер и понеслась. Начинку можно было выбрать на своё усмотрение и я решила сделать что-то необычное, как раз к этому времени работала над рецептом торта «Мята-манго», его и решила приготовить. Мой торт высоко оценили, и я попала в финал. Там волнение стало ещё больше, я так переживала, что даже не попробовала ни один из тортов участников, да что там говорить, я даже свой торт не пробовала . Было катастрофически мало времени, многое не успела. Но… разрезом торта в финале я очень довольна. Когда после всей съёмки, вернулись в гримерку, от моего большого торта (который я приносила на кастинг) не осталось ни кусочка, а это самое главное, это высшая похвала, — поделилась своими эмоциями в социальных сетях Екатерина.


Все новости Павловского Посада на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Павловского Посада


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Мрамор XXX. Пан и нимфа


Жизнь

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Павловский Посад

Кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова открылся в Подмосковье


Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы


Павловский Посад

В Подмосковье откроется кинофестиваль «Семнадцать мгновений...»


Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Павловский Посад

В Подмосковье встретились участник СВО и написавший ему письмо мальчик





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Павловском Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Павловском Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Павловском Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Павловский Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ