В Павловском Посаде состоялся V фестиваль телекомпаний «Встречает Павловский Посад-2022. Открываем Россию»

29 января творческий коллектив телеканала «Радуга» ​ встречал журналистов на ​ V фестивале телекомпаний Подмосковья «Встречает Павловский Посад».​ ​ Инициатором и организатором фестиваля выступила телекомпания Павловского Посада «Радуга», которую возглавляет Анна Суница.​ В этом году фестиваль проходит​ при поддержке администрации городского округа. Уже пять лет этот телефорум является​ местом совместного творчества и обмена опытом для профессиональных журналистов. В заочном конкурсе фестиваля приняли участие телекомпании из Орехово-Зуево и Щелково. В очной конкурсной программе фестиваля участвовали телекомпании Московской области: «Тонус» из Сергеева Посад, «ТВЭЛ» из Электрогорска, «Истра-ВЭКТ» из Воскресенска. Российскую Федерацию представляла телекомпания города Ульяновска «Репортёр -73». Атмосфера, царившая среди конкурсантов, отличалась теплотой и взаимовыручкой, во многом благодаря принимающей стороне. Журналисты Павловского Посада оказывали коллегам всяческую поддержку.

​ Задача перед журналистами и операторами была проста – за несколько часов снять и смонтировать сюжеты о туристическом потенциале города. В объективы видеокамер попали почти все музеи нашего городского округа Павловский Посад. Историко- Художественный музей, Музей русского платка и шали, Музейно-выставочный комплекс «Княжий двор», Дом- музей им. Вячеслава Тихонова и частный музей коллекционера Александра Калугина. В творческом марафоне было все: яркие кадры, интересные находки, яркие стендапы и современные тренды. ​

​ Корреспонденты узнали все о каждом музее и через несколько часов все смонтированные сюжеты были вынесены на суд жюри. ​ Участников конкурса Поздравила Депутат Московской областной Думы Линара Самединова. Она отметила творческий подход каждого и пожелала всем дальнейших творческих успехов.​ Поздравил конкурсантов благочинный Павлово-Посадского церковного округа священник Александр Анохин. От имени главы городского округа Дениса Семенова всех участников и победителей фестиваля поздравил заместитель главы Андрей Морев.

​В этом году выделить кого-то из конкурсантов просто было невозможно, так как каждый сюжет был достоен первого места. Все участники были признаны победителями в номинации «Летописец России», которая посвящена памяти нашего земляка, краеведа Виктора Ситнова. Все получили памятные подарки и эксклюзивные кубки фестиваля, изготовленные на предприятии «Эфесто».


Все новости Павловского Посада на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Павловского Посада


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне


VIP

Елена ШЕРИПОВА рассказала о секретах успешного прохождения кастинга в модельную школу


Новости 24 часа

Следим за языком: какие проблемы выявил Первый фестиваль национальных театров


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Duskfall — RPG-игра в формате данжен-кроулера на Android


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Павловский Посад

В Павловском Посаде мальчик вовремя получил помощь врачей благодаря таксисту


Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского


Павловский Посад

Установка стиральной машины в Московской области


Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки


Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль


Павловский Посад

В Подмосковье 62 многоквартирных дома поставлены на кадастр в I квартале 2024 г





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Павловском Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Павловском Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Павловском Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Павловский Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ