Добавить новость

Фестиваль граффити «Стоп-кадр» в Павловском Посаде посвятили Вячеславу Тихонову

360° Подмосковье
710

Большой фестиваль граффити «Стоп-кадр» прошел Павловском Посаде. Участники вдохновились кадрами из фильмографии Вячеслава Тихонова и изобразили на стене дома-музея актера сцены из фильмов «Доживем до понедельника», «17 мгновений весны», «Белый Бим Черное ухо» и других кинокартин.

Фестиваль состоялся уже в четвертый раз. В этом году в нем участвовали 10 команд. Директор Павлово-Посадского музейно-выставочного комплекса Ирина Ушакова рассказала, что главной задачей мероприятия было привлечь внимание к личности великого актера.

«А как привлечь? Нужно что-то новое, креативное, что-то интересное. И так как у нас есть большой сквер, мы решили, что этот сквер должен стать своеобразным арт-объектом в Павловском Посаде», — пояснила она.

На протяжении фестиваля на сцене проходила концертная программа, проводились различные мастер-классы. Например, как написать картину за 15 минут.

«Я всегда выбираю тему плакатов. Когда выходили фильмы, плакаты делали вручную в основном. Это атмосфера. Я всегда выбираю что-то подходящее. Это „Доживем до понедельника“, например», — поделился один из участников фестиваля, Алексей Вахрамеев.

Победитель фестиваля граффити получает право расписать фасад одного из домов города. В этом году лучшая работа конкурса появится на доме № 52 на улице Тихонова.


Все новости Павловского Посада на сегодня

Другие новости Павловского Посада


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ВЦ «Раздолье» приглашает заказчиков на ценовую кухню IT-проектов


Мода

Жена Дмитрия Колдуна столкнулась с проблемами со здоровьем в Испании




Game News

Diablo 4 has finally given dungeons their teeth back and the loot hunt has never been more satisfying


News Every Day

Arsenal close in on the signing of ‘world class’ target after making major breakthrough



Павловский Посад

Вопросы благоустройства дворов и ремонт дорог обсудили в Павловском Посаде


Майя Плисецкая

Дружил с Плисецкой и «Вечеркой»: Пьер Карден всегда был влюблен в Россию и русских людей


Павловский Посад

Бессмертный подвиг Юрия Смирнова...


ЛокоТех

Сотрудники сервисного локомотивного депо Иваново Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» представили Ивановский железнодорожный узел на играх Роспрофжел «Мы вместе».


Москва

Адаптация сценария. Адаптация сценария под полнометражный фильм.


Павловский Посад

Андрей Воробьев: 54 территории приведут в порядок в Подмосковье




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Павловском Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Павловском Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Павловском Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Павловский Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ