Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Охотник-убийца из Подмосковья составил "расстрельный список" врагов

Telegram

Становятся известны неожиданные подробности двойного убийства в Подмосковье, которое совершил егерь из Павловского Посада. Он расстрелял своих соседей, хотя стоял на учете в клинике, оружия иметь не мог, а еще 5 лет назад из его дома был изъят целый нелегальный арсенал. Так же выяснилось, что задержанный планировал еще несколько покушений, у него был целый список врагов. Другие результаты расследования - в сюжете РЕН ТВ.

Две версии расправы

Жители деревни Власово наконец могут вздохнуть спокойно. После трёх суток поисков предполагаемый убийца двух человек Игорь Кружков был задержан. Мужчина сам пришел в прокуратуру Московской области и написал явку с повинной. После чего был доставлен в Павловский Посад на допрос к следователям.

Одним из убитых оказался местный егерь. Его соседи уверяют - мужчины раньше дружили, но потом Кружков начал незаконно охотиться. Из-за этого приятели и поссорились.

"То есть он убивал телят и так далее, и он с ним перестал из-за этого общаться, назвал его беспредельщиком", - рассказывает местная жительница.

По другой версии егерь, якобы, подстрелил собаку подозреваемого. Смерть любимого питомца Кружков простить не смог и решил расквитаться с бывшим товарищем. Но местные уверяют - до этого была убита собака егеря. Они не исключают, что это мог сделать сам Кружков.

"Он до этого, у него был такой рецидив, он уже набрасывался с оружием. Уже до этого было, и никто за ним не следит", - вспоминает женщина.

Расстрельный список Кружкова

Вторым убитым оказался сосед подозреваемого. По словам его детей, Кружков не раз угрожал мужчине. Но тот списывал неадекватное поведение соседа на болезнь. Ведь задержанный состоял на учете в психдиспансере.

Telegram

"Мой папа никогда ни с кем не конфликтовал. И даже с этим мужчиной. Мы говорим: "Пап, пап, что это за сосед". Он говорит: "Ну просто в жизни ему не повезло". У него был список людей, которых он видимо хотел убить. Мой папа был в этом списке первым", - говорит дочь погибшего Дарья Смирнова

О расстрельном списке слышали и другие жители деревни. В первую очередь, Кружков, якобы хотел расквитаться с бывшей старостой и ее заместителями. Но многие в это не верят, в том числе и предполагаемые жертвы.

"Это все слухи, ничего подобного не было", - считает бывший заместитель старости.

Отшельник и его сын

Местные уверяют, что мужчина вел отшельнический образ жизни и ни с кем не общался. В том числе и с семьей.

Известия

Сын предполагаемого убийцы живет всего в нескольких десятках метрах от отца, но, по словам местных жителей, родственники уже давно не общаются. Сейчас дома никого нет, на дверях висит замок, однако соседи утверждают, что Василий Кружков появляется здесь достаточно часто. По словам соседей, сын предполагаемого убийцы недавно вернулся из армии и работает в Электростали.

"Вася хороший, добропорядочный. Ничего о нем плохого сказать не можем", - говорят местные жители.

Как выяснилось, у Игоря Кружкова есть квартира в Электростали, но там по словам соседей мужчина не живет. Жилплощадь он сдает в аренду.

"Мы здесь пять месяцев живем, тут киргизы были. Самого хозяина видели, там сейчас ремонт он в квартире делает", - пояснили соседи.

После нескольких лет страха жителям деревни Власово теперь ничего не угрожает. В ближайшее время суд должен избрать для Игоря Кружкова меру пресечения.


Все новости Павловского Посада на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Павловского Посада


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости 24 часа

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Павловский Посад

Кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова открылся в Подмосковье


Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора


Павловский Посад

МВД: лабораторию по производству мефедрона ликвидировали в Павловском Посаде


МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники


Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Павловский Посад

«Салют Белгород» проиграл подмосковному «Композиту» со счётом 0:2





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Павловском Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Павловском Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Павловском Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Павловский Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ