Добавить новость

Журналисты из Павловского Посада приняли участие в пресс-конференции депутата Государственной Думы Геннадия Панина

Вчера, 29 августа, павловопосадские журналисты приняли участие в пресс-конференции депутата Государственной Думы Геннадия Панина. Она прошла на площадке креативного кластера «Стачка» в Орехово-Зуеве. Геннадий Олегович ответил на вопросы связанные, как с работой, так и с личной жизнью. На пресс-конференции собрались журналисты из Восточного Подмосковья, которые представляли такие города, как: Павловский Посад, Орехово-Зуево, Электрогорск, Электросталь и Шатуру.

— Завершено проектирование. На сегодняшний день проект зашел на государственную экспертизу. Данную проблему никто не бросает, работы будут продолжены и мы найдем вход в ту или иную программу, чтобы восстановить облик Дворца культуры им. Потапова, — ответил на видео вопрос о реставрации Дворца культуры им. Потапова Геннадий Панин.

Представители павловопосадского телеканала «Радуга» и газеты «Павлово-Посадские известия» озвучили вопросы жителей, касающиеся строительства очистных сооружений и исключения формулировки «образовательные услуги» из перечня основной деятельности педагогов.

Так же он рассказал о своей работе в Государственной Думе, о проведенном отпуске, хобби, ответил на волнующие вопросы жителей муниципалитетов Восточного Подмосковья.


Все новости Павловского Посада на сегодня

Другие новости Павловского Посада

Павловский Посад

На оперативном совещании в Павловском Посаде обсудили вопрос водоснабжения


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Исторические фантазии и реалии. Часть 5


Мир

Время для душевных встреч




Game News

«Деньги не пахнут»: Как Blox World наживается на доверии игроков Roblox


News Every Day

'Not ready for prime time': Trump, Republicans slam GOP leader's stock trade ban bill



Павловский Посад

На оперативном совещании в Павловском Посаде обсудили вопрос водоснабжения


Олег Митяев

Шоу-бизнес: Джигурда был с ней 11 лет, Митяев ушел к ней из семьи: Как живет Марина Есипенко в свои 60


Павловский Посад

Четыре объекта теплоснабжения в Павловском Посаде обновят к осени


Янис Тимма

Адвокат Гаврилова раскрыла, чего добивается семья Тиммы после его смерти


Москва

Спартак» Обыграл «Ростов» 2:0: Победа в Кубке России на «Ростов-Арене


Павловский Посад

Попался на краже йогуртов: вышедшего из тюрьмы Гобозова обвинили в воровстве




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Павловском Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Павловском Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Павловском Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Павловский Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ