Более 30 км дорог отремонтировали в городском округе Павловский Посад с начала сезона

Mskagency.ru (Москва)
178
26.09.2022 20:59. Агентство "Москва".

В городском округе Павловский Посад завершили ремонт запланированного объема дорог, отремонтировав с начала сезона покрытие на 28 участках дорог протяженностью порядка 35 км. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Завершили ремонт дорожной сети в Павловском Посаде, обновив более 35 км покрытия на 28 муниципальных и региональных дорогах. Отмечу, что семь дорог от плана отремонтировали по выбору жителей округа на портале «Добродел» - это дороги к населенным пунктам. Благодаря проведенным работам проезд более 80 тыс. человек стал комфортнее и безопаснее», - приводятся в сообщении слова министра транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Алексея Гержика.

Уточняется, что более 20 км дорог в округе отремонтировали в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». На муниципальной сети дорожное покрытие отремонтировали на 20 дорогах, в том числе в черте Павловского Посада - ул. Малая Усовская, ул. Максима Горького, ул. Корнеевская, ул. Красноармейская, ул. Дарвина, ул. Клары Цеткин и ул. Мира, на которой расположена школа №18.

В ведомстве добавили, что на региональной сети наибольший объем, более 4 км покрытия, выполнили на участке дороги «Павловский Посад - Красная Дубрава - Ковригино (левый подъезд)», что обеспечило безопасный и комфортный подъезд жителей дер. Ковригино к своим домам. Еще в рабочем пос. Большие Дворы обновили 3 км покрытия. Также дорожные службы обновили покрытие в черте города на участке проезд ул. Большая Покровская - пер. Ленинградский. На всех участках ремонта обновили покрытие, укрепили обочины и в ближайшее время нанесут разметку.

Ранее интернет-издание «Подмосковье сегодня» сообщало, что в Московской области завершили укладку более 90% покрытия на дорогах от запланированного объема в 2022 году. Так, дорожные службы отремонтировали более 1,1 тыс. участков дорог общей протяженностью более 1,3 тыс. км. При этом в рамках реализуемого министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья национального проекта «Безопасные качественные дороги» уложили 847 км покрытия на более 210 участках региональных дорог.


Все новости Павловского Посада на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Павловского Посада

Павловский Посад

«Единая Россия» проверила качество капремонта детсада «Колокольчик» в Павловском Посаде


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Мигрантам хотят запретить работать в такси


VIP

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Павловский Посад

«Композит» из Павловского Посада — среди лидеров второй лиги


Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру


Павловский Посад

Паводок в Подмосковье: возможен второй пик половодья


ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Павловский Посад

В Подмосковье пройдет VIII Международный кинофестиваль «Семнадцать мгновений...»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Павловском Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Павловском Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Павловском Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Павловский Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ