В Подмосковье завершилось обучение участников кадрового проекта «ПолитСтарт»

В Подмосковье завершилось обучение участников кадрового проекта «ПолитСтарт»

Подмосковная «Единая Россия» в Павловском Посаде провела последний из четырех образовательных модулей кадрового проекта «ПолитСтарт». В рамках обучения были отмечены лучшие участники проекта

Всего через сайт кадрового проекта в Московской области зарегистрировался 421 участник. Среди них внушительное количество – люди до 35 лет, что говорит о высоком интересе молодежи к выборам и будущему своей страны.

На постоянной основе 40 человек очно в течении месяца обучались основным инструментам избирательных технологий, формированию имиджа кампаний, составляли свою дорожную карту, а также работали с ведущими технологами и политиками региона.

««ПолитСтарт» – успешно зарекомендовавшая себя практика, в которой принимают участие кандидаты, которые официально зарегистрированы на предварительном голосовании партии. «Единая Россия» продолжает держать курс на обновление и омоложение рядов. Более 170 молодых жителей Подмосковья участвуют в предварительном голосовании – это хороший результат. В их числе волонтеры, активно участвующие в вопросах, связанными с СВО – сбор и отправка гумпомощи, помощь семьям мобилизованных, лидеры общественного мнения, активисты регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» и других общественных организаций, те, кто прошёл обучение в рамках проведения кадрового проекта», — заявил секретарь Московского областного отделения партии «Единая Россия, спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов.

Проект «ПолитСтарт» состоял из 4 модулей обучения, по одному модулю в неделю. На каждом этапе участников ожидала новая интересная программа. Ведущие политтехнологи рассказывали слушателям об особенностях работы с электоратом, как должен выглядеть политический лидер сегодня, о тонкостях создания своей успешной предвыборной программы, о специфике ораторского искусства, владении голосом и многом другом.

Наставниками и преподавателями кадрового проекта стали политтехнолог, член избирательной комиссии Московской области Александр Новосельцев, эксперт и преподаватель ВШГУ РАНХиГС и РГСУ, победитель конкурса «Лидеры России. Политика» Яков Якубович, политтехнолог, аспирант РАНХиГС Кирилл Томашевский, член регионального политсовета партии «Единая Россия» Андрей Урусов, а также заместитель руководителя Управления информации и социальных коммуникаций ЦИКа партии Александр Назаров.

Менторами стали депутат Государственной Думы, руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Александр Толмачев, первый зампред Комитета Госудмы по региональной политике и местному самоуправлению Геннадий Панин, а также председатель Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Мособлдумы Линара Самединова.

Четвертый образовательный блок завершился дебатами, где все полученные знания ребята смогли применить на практике. Ребята поделились на три команды: зрители, оппозиция и члены Правительства. Тема дебатов – «Прямые выборы глав городских округов Подмосковья». По завершению лучшие участники получили сертификаты.

 «Мы делаем всё, чтобы его образовательная программа была предельно полезной и насыщенной. Помочь молодым кандидатам сделать первые шаги, дать необходимый базис знаний для успешного прохождения каждого из этапов избирательной кампании, а также сопровождение и поддержка – вот основные наши цели. Благодаря проекту нам до старта избирательных кампаний удаётся не только снабдить будущих кандидатов методическими материалами, но также погрузить их в партийную повестку, в те задачи по улучшению качества жизни наших людей, решением которых ежедневно занимаются действующие депутаты», - отметил Александр Толмачев.

 «Единая Россия» реализует кадровый проект с 2018 года. Он помогает выявить новых лидеров в различных сферах, обеспечивает для них наставническое сопровождение на предварительном голосовании и выборах всех уровней. Обучение традиционно приурочено к предварительному голосованию партии «Единая Россия» по отбору кандидатов на предстоящие выборы, которые пройдут осенью в Московской области.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Павловского Посада на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Павловского Посада


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


Здоровье

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Павловский Посад

«Единая Россия» проверила качество капремонта детсада «Колокольчик» в Павловском Посаде


Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве


Павловский Посад

Белгородский «Салют» уступил «Композиту» из Подмосковья


Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Павловский Посад

Евгений Поляков: «Футбол – любовь всей жизни»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Павловском Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Павловском Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Павловском Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Павловский Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ