В Павловском Посаде прошли Межмуниципальные соревнования Московской области по самбо

Впервые в Павлово-Посадском городском округе прошли Межмуниципальные соревнования Московской области по самбо — Первенство восточного Подмосковья среди юношей 12-14 лет, которое посетил муниципальный координатор партийного проекта партии “Единая Россия” “ZA самбо” Василий Ерохин.

Турнир проходил в ДС «Надежда», где более 120 самбистов из разных городов Подмосковья на трёх коврах отстаивали право бороться в финале первенства. От Павлово-Посадского городского округа выступали воспитанники Спортивной школы «Вымпел» г. Электрогорск.

“Спасибо Федерации самбо Московской области за оказанное доверие! В рамках Первенства восточного Подмосковья среди юношей 12-14 лет наши спортсмены заняли призовые места и прошли отбор на Первенство Московской области по самбо. Второе место в категории до 54 кг завоевал Захар Корж, а третье место в категории до 71 кг занял Ярослав Важинский”-  отметил Василий Ерохин.

Напоминаем, что Федерация дзюдо и самбо городского округа Павловский Посад существует уже 3 года. На сегодняшний день она насчитывает порядка 100 человек от 6 до 14 лет. Занятия проходят в секциях во Дворце спорта «Надежда» и на стадионе «Ленский».