Добавить новость

Друзья блогера Бородатого Дена заявили о его смерти в Павловском Посаде

АиФ
100

Друзья блогера Бородатого Дена (Даниил Масленников) сообщили о том, что он утонул в реке в Павловском Посаде в Подмосковье. Соответствующая информация была опубликована в Telegram-канале блогера.

Друзья Масленникова сообщили, что блогер отправился с другом в поход. Ночью он, как утверждается, попытался переплыть водоем, но не смог это сделать и скрылся под водой.

В сообщении допускается, что Масленников в день происшествия находился в состоянии опьянения. Также на ситуацию повлияло наличие у него «психического расстройства».

Спасатели и полиция искали тело блогера в течение десяти дней, но сделать им этого не удалось.

Публикация о смерти Бородатого Дена появилась в тот же день, когда Telegram-канал Baza сообщил, что на блогера написал заявление в полицию его знакомый. Мужчина заявил, что одолжил Масленникову 500 тыс. рублей. При этом блогер обещал вернуть деньги с процентами. Однако позже выяснилось, что необходимой суммы у блогера нет.

Ранее сообщалось, что мужа блогера Елены Блиновской Алексея Блиновского объявили в розыск из-за его неявки к следователю.


Все новости Павловского Посада на сегодня

Другие новости Павловского Посада


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Молодые специалисты депо «Смоленск» приняли участие в фестивале честь Дня молодежи


Мир

Ждём Вас и Вашего четвероногого друга




Game News

No more dolphin swimming or flying in Rematch—in a bug fix, Sloclap very seriously explains why levitating soccer players aren't part of its vision for the game


News Every Day

Senate works through the night as GOP tries to cut deal that satisfies those who want more and less Medicaid cuts



Павловский Посад

Подростки нашли мертвого младенца в Подмосковье


Баста

Концерты Басты и Агутина отменили в Азербайджане после рейдов на Урале


Павловский Посад

Сын на СВО. Штрихи к новой семье девочки, брошенной мамой в унитазе Турции


Алексей Сёмин

Жилой комплекс Veren Place Одесская стал победителем Urban Awards


Москва

Москва пережила самый холодный 1 июля за 63 года: всего 14,3 градуса тепла


Павловский Посад

В Москве 30 июня стало самым холодным за всю историю метеонаблюдений




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Павловском Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Павловском Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Павловском Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Павловский Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ