Добавить новость

Каратисты из Павловского Посада заняли призовые места на Всероссийском турнире

С 7 по 11 ноября в Московском Центре Боевых Искусств состоялся ежегодный всероссийский турнир «Большое противостояние». С каждым годом этот турнир набирает обороты и в этот раз в нем приняли участие более чем 1200 участников со всей России. За два соревновательных дня спортсмены из разных городов боролись за призовые места этого турнира в дисциплинах ката и кумитэ.
Ребята из Павловского Посада и Электрогорска так же приняли участие в турнире такого высокого уровня и показали высокие результаты и силу духа.
Занимаются спортсмены в спортивном клубе ТОРА под руководством тренеров Цапарина Евгения Андреевича и Тихонова Евгения Кирилловича
Наши юные спортсмены завоевали две золотые, две серебряные и одну бронзовую медали. Так же две спортсменки из Павловского посада Арина Иванова и Елизавета Ионова выполнили норматив «Кандидат в Мастера Спорта».

Все новости Павловского Посада на сегодня

Другие новости Павловского Посада


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Павловском Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Павловском Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Павловском Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Павловский Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ