Важная информация

Сотрудники Госавтоинспекции в Павловском Посаде провели очередной рейд выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

При проведении рейда инспекторы дорожно-патрульной службы используют метод «массовой проверки», суть которого заключается в том, чтобы на конкретном участке дороги за определенный промежуток времени проверить максимальное количество водителей.
В заранее определенных местах автоинспекторы останавливают автомобили в специальных коридорах, обозначенных сигнальными конусами. При этом по визуальным признакам, оценивают состояние каждого водителя.
При отсутствии признаков опьянения, с автолюбителями были проведены профилактические беседы и розданы тематические листовки. За время рейда нарушений не выявлено.
Напомним, что за управление автомобилем в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность, а также уголовная.
Госавтоинспекция Московской̆ области обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и сообщать в полицию о водителях, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии.
#ПавловоПосадскийгородскойокруг
#Электрогорск
#ПавловскийПосад
#НашеПодмосковье
#МосковскаяОбласть
#ГоспабликиМО

Все новости Павловского Посада на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Павловского Посада

Павловский Посад

Сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области провели Урок мужества


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса


Мир

Екатеринбург превратится в звёздную галактику на фестивале «Не темно»