Концертный Директор

Сергей Брановицкий
3328
Концертный Директор

Концертный Директор

Начать выступать вы можете имея хотя бы одну песню, если у вас нет подходящей песни, то мы вам её создадим, и это будет песня с которой вы сможете о себе реально заявить! Также начать выступать вы можете с любого возраста, наши возможности и для подростков и для людей среднего возраста и для пенсионеров – НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ – хотите попасть на сцену, мы вам в этом поможем!

Наши возможности для любых стилей и направлений музыки, артистов любого жанра и тех, кто только хочет начать выступать на сцене.

Выступать с одной песней МОЖНО – это могут быть сборные концерты, сборные концерты со Звездами, участие в различных передачах на ТВ и Радио, а если у вас есть программа от 30 минут, то вы уже можете работать и на праздниках и корпоративах, давать даже сольные концерты, где вместе с вами смогут выступить приглашенные нами или вами музыканты, чтобы программа была интересной и разнообразной.

Оплата Певца, Группы, Артиста, всегда напрямую зависит от вашей известности и медийности, а также от хитового музыкального материала. Также количество ваших выступлений напрямую зависит от того, сколько вы тратите времени и денег на ваш Пиар и Рекламу, так как на сегодня людей желающих зарабатывать выступлениями увеличилось в десятки тысяч раз и выделится из этой массы можно только талантом и постоянной агрессивной рекламой собственного творчества, особенно в Интернете, где возможности прорекламировать себя доступны каждому и по цене и по необходимому охвату слушателей. И эту рекламу мы можем вам организовать!

Вы должны понимать, что все мероприятия планируются заранее и обговорить, согласовать и прорекламировать ваше участие в том или ином мероприятии и концерте требуется время. Серьезные мероприятия и уровневые концерты, особенно в Москве готовятся заранее и если вы хотите выступать например на Новогодних праздниках, надо уже готовить сани летом …

Естественно, если вы интересный исполнитель, то мы подберем вам площадки для выступлений уже в начальный период работы с нами, и чтобы мы могли больше найти для вас площадок и выступлений надо иметь или начать готовить качественный презентационный материал – это фото, афиши, пресс – релиз и все остальное, что необходимо для работы Концертного Директора.

Через непродолжительное время работы с нами, нам удается организовать выступления и включать в мероприятия даже самых невостребованных или начинающих или забытых исполнителей любого возраста не имеющих хорошего презентационного материала, это очень сложно, но с нашими Концертными Директорами это возможно, нужно лишь терпение и позитивное отношение к работе, а не концентрироваться на мелких неудачах.

Многие артисты считают, что если они решили петь или хотят петь, то сразу за их желание петь будут платить – это далеко не так, певцов и музыкантов слишком много и только создание у людей необходимого спроса на вас, кропотливая работа наших Концертных Директоров и терпение, приведут вас на значимые площадки и выведут вас на тот уровень, о котором вы мечтаете.

После того, как вы выберете подходящий для вас тариф, подпишите договор, оплатите 100 % стоимость тарифа – вам предоставят Концертного Директора, который после подробного ознакомления с вашим творчеством, начнет подбирать для вас площадки для выступлений.

Концертный Директор будет на основе имеющегося у вас пиарного материала ( дисков, пресс релизов, творческой биографии ) искать и готовить для вас возможности выступлений как бесплатных, так и оплачиваемых, с которых будет иметь также 10 процентов.

Концертный Директор работает в различных Тарифах, для исполнителей различного уровня, запросов и финансовых возможностей.

Концертный Директор может вести успешную деятельность по организации ваших выступлений только лишь при наличии необходимых презентационных материалов – красивых визиток, буклетов, профессионально изданных дисках, не говоря уже о наличии сайтов об артисте, развитых групп и страниц в Контакте, Одноклассниках, Фейсбуке, канала на YouTube ( все это, также мы можем для вас разработать, сделать и раскрутить ) и чем ниже будет качество этих презентационных материалов, тем меньше вы будете стоить в глазах заказчиков.

Имея качественный презентационный материал, Концертному Директору легче будет организовывать ваши выступления, в том числе платные. Как говорит пословица – Встречают по одежке…….

Пиариться надо всегда и на всех отрезках вашей творческой карьеры, и чем известнее становятся звезды, тем более оригинальные способы пиара они избирают, что в свою очередь привлекает средства массовой информации к ним, что в конечном итоге с лихвой окупает затраты на пиар, делая их более известными и узнаваемыми и в свою очередь более популярными и любимыми, и соответственно более высокооплачиваемыми.

И пока вы Звезды только в душе, и у вас нет тех средств или тех спонсоров, которые есть у звезд, хотя вы тоже скромничаете, мы вам предложим наиболее эффективные и недорогие способы пиара, и эффективные способы максимального информирования о вашем творчестве большого количества слушателей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Пересвета на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Пересвета


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года


Жизнь

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи


Пересвет

Добраться до «космических» локаций Подмосковья можно на 35 автобусных маршрутах


#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Пересвет

Заказать недорогой ремонт мебели в районе в Москве и Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Пересвете) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Пересвете онлайн.

Опубликовать свою новость в Пересвете и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Пересвет на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ