Два спортсмена из Реутова победили на Первенстве России по кикбоксингу

In-reutov.ru (Реутов)
1668
Два спортсмена из Реутова победили на Первенстве России по кикбоксингу

Спортсмены из реутовского клуба боевых единоборств «Александр Пересвет» выиграли две золотых медали на Первенстве России по кикбоксингу. Соревнования прошли в Кемерове. Больше тысячи человек из 64 регионов страны приехали в Кузбасс, чтобы побороться за места в сборную России. Реутов представили семь спортсменов.

Четырёхчасовая разница во времени чуть не стоила Андрею Гущину участия в главных соревнованиях года. После перелёта «Москва-Кемерово» один из лучших кикбоксёров Реутова чувствовал себя плохо — никак не мог акклиматизироваться. Но потом — в буквальном смысле — взял волю в кулак и вышел на бой.

«В меня верили все: мой отец, Алексей Папин, мой тренер, мои друзья. И сам настроил себя, что я не мог проиграть. Провёл три поединка, одержал три победы — две нокаутом. И так стал лучшим»,

— поделился Андрей Гущин, кикбоксёр школы «Пересвет».

Отлично выступили и остальные спортсмены. Например, Святогор Смирнов – он провёл два поединка, в обоих одержал уверенную победу. И это при том, что спортсмен легче своих соперников минимум на 20 кг. Нужна была суперсила, чтобы «уронить» тяжеловесов.

«Каждому спортсмену мы всегда даём установку перед любым выходом. Самое главное – не слететь на первых боях. После каждого разбираем работу соперника, оцениваем его навыки, дальше работаем на результат»,

— добавил Виталий Фолдаш, старший тренер клуба боевых единоборств «Александр Пересвет».

Готовиться к  Первенству России по кикбоксингу команда клуба «Александр Пересвет» начала еще в июне прошлого года. Несколько летних сборов, тренировки и выступления на различных соревнованиях, например, в Ярославле, Долгопрудном и Воронеже – работа, которую проделали спортсмены на пути к победе. Специальных приёмов не применяли. Побеждать помогали «фишки» каждого. И наставления от российского профессионального боксёра и кикбоксёра, жителя Реутова Алексея Папина.

«Тактики особой нет, всех ребят знаю с детства. Кого поругать, на кого прикрикнуть, кого поддержать. Я это чувствую. подсказываю моменты в тренировочном процессе, поскольку сам имею большой опыт выступления по кикбоксингу – на протяжении 8 лет был №1 сборной команды страны, много боев за плечами. Стараюсь делиться с ребятами. Весь настрой – в зале, во время тренировочного процесса. Если ребята хорошо готовы, провели тренировочные сборы перед Чемпионатом, они будут уверены в себе, они понимают: провели хорошие спарринги с хорошими партнерами. Их удивить будет нечем уже»,

— рассказал Алексей Папин, российский профессиональный боксёр и кикбоксёр.

Сезон выступлений завершён. Сейчас у спортсменов непродолжительный отдых. К тренировкам вернутся в июне – это будут первые сборы. Пройдут они на морском побережье, где ребята смогут набраться сил. В июле – уже в Реутове – будут отрабатывать технику. А в августе – улучшать физическую выносливость.

Ещё больше интересных новостей в нашем

телеграм-канале

. Подписывайтесь!


Все новости Пересвета на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Пересвета

Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Компания Axenix стала партнером Президентской академии


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Война Клонов 1.5.26


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Москва

Замена труб канализации в Московской области


Metallica

Случай на концерте Metallica в России


Пересвет

Замена труб водоснабжения в Московской области


Николай Патрушев

Патрушев провел в Москве ряд двусторонних переговоров


Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Пересвет

Замена столешницы на кухне в Москве и Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Пересвете) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Пересвете онлайн.

Опубликовать свою новость в Пересвете и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Пересвет на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ