Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Самоклеющиеся этикетки для рекламы - применение риббонов

Самоклеющиеся этикетки для рекламы - применение риббонов

Лента является расходным материалом для термотрансферных (ТТ) принтеров штрих-кода.

Более детально об этом можно узнать на https://flexo.ru/katalog-produktsii/256-termotransfernaya-lenta-ribbony .

Для использования риббона применяется термоперенос, то есть термоголовка нагревается, за счёт чего краска с ленты переносится на основу будущих этикеток.

Такой материал и метод создания рекламных этикеток экономически выгоден, не будет перерасхода и излишних переплат за готовую продукцию.

Мы предлагаем риббоны нескольких видов, например, по используемой втулке, по расположению красящего слоя, по ширине ленты. Существует такая лента: премиум, стандарт и эконом-класс.

В термотрансферных лентах от компании ООО “Бизнес-группа Стрелец”  применяется три основных вида красителей. Первый, Wax – пигмент на основе восков. Отличается низкой температурой переноса, обеспечивает достаточно хорошую четкость горизонтально ориентированных штриховых кодов и других изображений на бумажных носителях, матовых, глянцевых и полуглянцевых этикетках. Оттиск устойчив к воздействию света и влаги. Скорость работы до 300 мм/с.

Второй, RESIN – красящее покрытие состоит из большого количества синтетических полимерных смол. Требует высокую температуру при печати. Обеспечивается качественный оттиск, резистентный к свету, влаге, механическому истиранию, воздействию растворителей и повышенных температур. В качестве целевой основы может использоваться любой полимер (ПВХ, ПЭ, ПП, полиэстер) и текстильные полосы. Скорость печати до 250 мм/с.

Третий, WAX/RESIN – композитный краситель на основе воска с большим содержанием синтетических смол. Обладает энергией переноса выше, чем у восковых, но ниже, чем у полимерных красок, при этом сохраняется высокая скорость переноса. Используется для нанесения достаточно стойких изображений на бумагу и полимерные носители.

Компания ООО “Бизнес-группа Стрелец” предлагает высококлассную печать этикеток. Мы используем современные клеевые основы, оригинальный дизайн и новые материалы. У нас можно заказать термотрансферную ленту – риббон.

Что это такое? Риббон  - это плёнка, необходимая для нанесения информации на бумажные этикетки, текстильные ленты и другие носители. 

На основу из тонкого слоя полиэстера, отличающегося высокой теплопроводностью, с одной стороны нанесен специальный красящий состав, а с другой – протекторное покрытие с антистатическим эффектом, уменьшающее износ печатной головки. Краситель может покрываться грунтовкой, повышающей его адгезию к подложке.

Только в ООО “Бизнес-группа Стрелец”  можно получить не только быстро рекламные этикетки, но и маркировочную продукцию высшего класса из самого качественного материала.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Подольска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Подольска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

На флоте бабочек не ловят


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Подольск

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы


Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию


Подольск

В Подмосковье открыт Кубок России по бодибилдингу


Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Подольск

«Мосэнергосбыт» заключил договоры электроснабжения в 17 округах





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Подольске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Подольске онлайн.

Опубликовать свою новость в Подольске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Подольск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ