Добавить новость

ВОЕННЫЕ КОММУНАЛЬЩИКИ НАЧАЛИ ПОДГОТОВКУ К ПРЕДСТОЯЩЕМУ ОТОПИТЕЛЬНОМУ ПЕРИОДУ 2021–2022 ГГ.

ВОЕННЫЕ КОММУНАЛЬЩИКИ НАЧАЛИ ПОДГОТОВКУ
К ПРЕДСТОЯЩЕМУ ОТОПИТЕЛЬНОМУ ПЕРИОДУ 2021–2022 ГГ.

Отопительный сезон считается базовым мероприятием
по жизнеобеспечению населения при низкотемпературных атмосферных режимах, а потому требует качественной и своевременной подготовки.

Для того, чтобы в предстоящем отопительном периоде в военных городках минимизировать технологические сбои по сравнению
с предыдущим сезоном  работники жилищно-коммунальной службы № 2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, как и всегда, подходят к своим обязанностям с полной ответственностью.

ЖКС № 2 дислоцируется на территории города Подольска.
На сегодняшний день в ее зоне ответственности на территории Москвы
и Московской области находится 11 военных городков с общей площадью более 126 000 м ² подчиненных Главному командованию ВМФ, а также
4 котельных.

К началу подготовки к отопительному периоду 2021-2022 под руководством начальника ЖКС № 2 Бурова Сергея Степановича совместно
с органами муниципальной власти было проведено совещание, по окончанию которого были выявлены слабые места в работе систем, составлен подробный план мероприятий, по итогу которых было запланировано проведение обслуживания и ремонта 9 котельных, что позволит
и в дальнейшем надежно эксплуатировать тепловые объекты в зимним периоде.

На сегодняшний день силами и средствами сотрудников ЖКС № 2
в котельных находящихся в в/ч 09703-П, дислоцирующихся
в Московской обл., Ногинского района, Ногинск-9, на объекте теплового хозяйства, расположенной в в/ч 45603-3, Московоской обл., Истринского района, п. Манихино, проведена диагностика всех дымовых труб, промывка
и опрессовка наружных и внутренних тепловых сетей, восстанавили тепловой контур зданий и утепление теплотрасс, а на котельной Учебного центра ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» подчиненного Главному командованию ВМФ в Калужской области, г. Обнинска, произведена полная замена двух котлов.

Для поддержания качественной и бесперебойной подачи коммунальных услуг сформирован аварийный запас необходимого инструмента и материалов для оперативного устранения внезапного технологического сбоя.

Создание безопасных и благоприятных условий для несения службы военнослужащих, обеспечение надёжности функционирования источников
и систем ресурсоснабжения, контроль повышения качества в предоставления коммунальных услуг потребителю – остается одним из приоритетных направленийв работе жилищно-коммунальной службы № 2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Подольска на сегодня

Другие новости Подольска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Подольске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Подольске онлайн.

Опубликовать свою новость в Подольске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Подольск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ