Главный романтик города hunky.foxx - кто он?

6879
Главный романтик города hunky.foxx - кто он?

В столь агрессивные времена, когда осенняя хандра настигает каждого, кто не зарядился солнечным светом лета, музыкальная индустрия выпускает под эти особые настроения лирические произведения, которые позволяют слушателям окунуться в не так давно ушедшее от нас тепло, хотя бы на пару минут, но почувствовать себя в той уютной обстановке, в какой они были совсем недавно.

В городе Подольск с 2019 года активно начал работать артист hunky.foxx - или как его обычно называют - Иван Лис, который устремлен именно на романтическую тематику музыкальных произведений. Первые его работы не пользовались особым спросом, поскольку он искал себя - звучание, смысл, настроение. Первой заинтересовавшей аудиторию работа стала песня "Домино", которая посвящена девушке, с которой у него не сложились отношения. В песне отражается искренняя боль артиста, которую он чувствовал в тот период, когда девушка не дала согласия на старт новым отношениям.

Спустя полгода артист выпускает песню SuperKate, которая была посвящена его подруге с Москвы. Эта песня стала первой прорывной песней, которую послушали в 46 разных странах согласно статистике со Spotify.

Через непродолжительное время артист hunky.foxx выпускает свой первый совместный трек с подольской девушкой Eberlin - "В твоих глазах". Начало этой песни придумал друг артиста - Владимир Скрипников. Песня стала очень популярна среди девушек старше 20 лет. Ни одна свадьба друзей артиста не обходится без живого исполнения этой песни. В социальной сети вконтакте можно наблюдать "бум", кто прикрепляет эту песню к своим постам, и, как и следует ожидать, эти посты несут романтический характер.

1 октября 2021 ожидается релиз песни "Мы так похожи", которая будет посвящена девушке из Беларуси, с кем артист знаком более 9 лет. Хоть их разделяют сотни километров, это не мешает им общаться и быть на связи. Песня была написана еще в 2018 году, но мир увидит свет только в этом году.

Помимо этого, скоро состоится релиз песни "Любимая Девчонка", которую артист адресует своей первой любви - Арине Бушмакине из 19 школы. Песня пропитана искренними чувствами и переживаниями 11 летнего мальчика, который спустя 10 лет до сих пор любит ее.

Это будет первая песня из будущего альбома hunky.foxx - "Романтика за сотку". О точной дате релиза еще ничего неизвестно.

Следить за артистом можно в социальной сети ВКонтакте: vk.com/hunkyfoxx

Инстаграм: instagram.com/hunky.foxx

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Подольска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Подольска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Мир

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа


Новости 24 часа

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Подольск

В Подмосковье прошел фестиваль по боулингу для людей с ОВЗ


Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев


Подольск

Реутовчан приглашают принять участие в конкурсе «Служба спасения Московской области глазами детей»


Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Подольск

В Подольске на хлебокомбинате произошла массовая драка сотрудников





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Подольске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Подольске онлайн.

Опубликовать свою новость в Подольске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Подольск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ