«Мособлэнерго» построит в Подольске 4 трансформаторные подстанции

Energyland.info
504
Новые объекты обеспечат электроэнергией микрорайон Климовск, деревню Булатово, поселок Львовский, СНТ «Садовод-Любитель». Строительство подстанций позволит значительно повысить надёжность электроснабжения потребителей, проживающих в этих населённых пунктах.
 
Для улучшения качества электроснабжения потребителей, проживающих в поселке Львовский, взамен морально изношенной трансформаторной подстанции ТП-3А запланировано строительство энергообъекта мощностью 630 кВА. От новой подстанции планируется прокладка кабельных линий электропередачи 6 кВ общей протяжностью 400 м.
 
В текущем году в деревне Булатово запланировано строительство подстанции 10/0,4 кВ с трансформатором мощностью 250 кВА. Новую ТП введут в эксплуатацию взамен ТП-242. В ходе работ предполагается установка устройств сбора и передачи данных, а также приборов учета электроэнергии по уровню напряжения 0,4 кВ. От новой подстанции будет запитано более 150 потребителей.
 
В СНТ «Садовод-Любитель», в котором располагается более 30 домовладений, в 2022 году запланировано строительство трансформаторной подстанции ТП 6/0,4 кВ с трансформатором 400 кВА, а также кабельной линии электропередачи 6 кВ протяжённостью 820 м.
 
АО «Мособлэнерго» в этом году планирует обеспечить подольский микрорайон Климовск новой подстанцией 6/0,4 кВ с трансформатором 250 кВА. Работы будут проходить на ул. Климовской. Новый объект, который будет поострен взамен КТП-635, будет обеспечивать электроснабжение более 1000 потребителей.
 
Главная цель реализации инвестиционной программы компании заключается в улучшении качества обслуживания потребителей – жителей Подмосковья. Благодаря строительству новых сетей и подстанций повышается надежность работы всего электросетевого комплекса региона, а также создаются условия для технологического присоединения новых потребителей. В 2022 году АО «Мособлэнерго» планирует ввести более 147 МВА трансформаторной мощности на территории Московской области.

Все новости Подольска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Подольска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Подольск

Цены на материалы для ремонта квартир по некоторым категориям выросли до 37%


Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»


Подольск

Почти 30 тыс человек стали донорами крови в Подмосковье с начала 2024 г


Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов


Москва

Изгнать мигрантов так просто не получится? Юрист указал на тонкую грань


Подольск

326 водителей трудоустроились в «Мострансавто» в 2024 г





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Подольске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Подольске онлайн.

Опубликовать свою новость в Подольске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Подольск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ