Более 30 км дорог обновили в подмосковном Подольске

«ДорИнфо» (Дороги России)
959
Более 30 км дорог обновили в подмосковном Подольске

В Подольске Московской области завершается ремонт дорог - покрытие заменено на 27 участках региональных и муниципальных трасс протяженностью более 30 км. В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» обновлено восемь участков длиной более 21 км. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

По словам министра транспорта и дорожной инфраструктуры региона Алексея Гержика, восемь дорог, которые выбрали жители на портале «Добродел», являются подъездами к населенным пунктам. Кроме того, до конца сезона в округе обновят еще пять участков.

Также обновлены 19 муниципальных дорог, включая улицы в черте города. Так, привели в порядок улицы Лапшенкова, Лобачёва, Вишнёвую в городе Подольске, а в микрорайоне Климовске - туп. Лесной, пер. Речной, Академический проезд и улицу Революции. В небольших населенных пунктах обновили асфальт на улице Александровской в поселке Александровка, на улице Лесной в деревне Потапово, на улице Полярной в деревне Бородино, на улице Покровской в поселке Сельхозтехники и другие.

В ремонте региональных трасс применили новую асфальтобетонную смесь: приведены к нормативу улица Высотная и трасса «Щербинка - М-2 «Крым». В черте города рядом с социально значимыми объектами привели в порядок покрытие на улицах Клемента Готвальда, Подольской, Профсоюзной и Академика Доллежаля, а в Климовске - на улицах Победы и Ленина. Также обновили участок дороги от Южного обхода до деревни Бережки, что сделало проезд к спорткомплексу, парку культуры и отдыха и Троицкой церкви комфортнее и безопаснее. По голосованию жителей обновили покрытие на участке от Варшавского шоссе до р.п. Боброво.

На данный момент идет ремонт участков дороги от д. Федюково до д. Ворыпаево и от д. Макарово до Домодедовского шоссе. По дороге добираются к Екатерининскому монастырю, усадьбе Суханово, Расторгуевскому и Домодедовскому шоссе. В ходе работ на всех отрезках заменят покрытие, укрепят обочины и нанесут разметку. Завершить работы планируют до конца ремонтного сезона.


Все новости Подольска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Подольска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост


Здоровье

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»


Новости 24 часа

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Подольск

Шесть машин разбились в массовой аварии на Симферопольском шоссе


Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен


Подольск

В Ступине 21 апреля пройдет финал епархиального турнира по шашкам


Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Москва

Как я был в Стамбуле первый раз


Подольск

В Подольске 24 апреля пройдет прием предпринимателей





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Подольске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Подольске онлайн.

Опубликовать свою новость в Подольске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Подольск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ