Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

В Подольске должника по алиментам обязали отработать 40 часов обязательных работ

Vmo24.ru (Москва)
519
В Подольске должника по алиментам обязали отработать 40 часов обязательных работ

Подмосковные судебные приставы разыскали должника по алиментам, скрывавшегося из-за накопленного долга перед ребенком, и обязали отработать 40 часов обязательных работ.

Сотрудники ГУФССП России по Московской области разыскали скрывавшегося от уплаты алиментов должника. Ранее возбужденное в отношении мужчины дело о взыскании алиментов, было прекращено по достижении ребенком совершеннолетия, однако мужчине пришлось выполнить обязательства по двум новым: отработать 40 часов обязательных работ и выплатить алиментов на сумму более 350 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУФССП России по Московской области.

В частности, в отношении задолженностей по алиментам был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 5.35.1 КоАП РФ, влекшее наказание в виде 40 часов обязательных работ, а также производство о взыскании в пользу взрослого ребенка более 350 тысяч рублей задолженности, образовавшейся в рамках алиментного производства. Однако для того чтобы алиментщик понес законное наказание, сотрудникам Подольского отделения судебных приставов пришлось изрядно потрудиться.

В рамках исполнительных производств судебные приставы вынесли постановления о наложении ареста на денежные средства должника на его банковских счетах, о запрете совершения регистрационных действий в отношении автотранспорта, принадлежащего должнику и ограничили алиментщика в правах выезда за пределы страны. Однако установить местонахождение мужчины долгое время не удалось – игнорируя требования исполнительных документов, он скрывался от сотрудников службы, на связь не выходил, менял места жительства, официально не работал. Тогда судебный пристав-исполнитель вынес постановление об исполнительном розыске, который и принес свои плоды – алиментщик был найден. Была обеспечена и его явка к судебному приставу-исполнителю.

В настоящее время мужчина отработал 40 часов обязательных работ. По взысканию алиментной задолженности в пользу совершеннолетнего ребенка судом вынесено постановление об удержании ее с заработной платы должника. Данное исполнительное производство находится на контроле судебных приставов.


Все новости Подольска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Подольска

Подольск

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Утро у монастыря...


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Подольск

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска


Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге


Подольск

Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны


Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Подольск

В Рузе на площади Партизан запустили фонтан





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Подольске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Подольске онлайн.

Опубликовать свою новость в Подольске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Подольск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ