Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Промежуточный доклад о проведении отопительного периода 2022- 2023 годов провели военные коммунальщики филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ)

Промежуточный доклад  о проведении отопительного периода 2022- 2023 годов провели военные коммунальщики филиала ФГБУ «ЦЖКУ» 
Минобороны России (по ВМФ)

Промежуточный доклад о проведении отопительного периода 2022- 2023 годов провели военные коммунальщики филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ) Отопительный период на подведомственных объектах филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ), которые расположены на территориях трех военных округов, стартовал в установленные сроки. На эксплуатационном содержании филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ) которые находится более 110 военных городков Ленинградской, Московской, Архангельской, Калининградской областях, а также на территориях Краснодарского и Приморского края. Для обслуживания более 875 зданий и сооружений, в работу были запущены 30 котельных и 18 центральных тепловых пунктов, это более 24 км тепловых сетей, 67 км сетей водоснабжения и водоотведения, 76 км сетей газораспределения и газопотребления, 45 км сетей наружного освещения. Что бы зимний отопительный период прошел без масштабных технологических сбоев работниками материально-технического обеспечения проводился комплекс работ по ремонту и обслуживанию котельных и инженерных сетей. Особое внимание было уделено проведению обучения и инструктажам персонала, обслуживающего теплогенерирующие установки. С целью повышения энергетической эффективности и снижения затрат на оплату электроэнергии специалистами жилищно-коммунальных служб филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ) проводятся энергосберегающие мероприятия по замене ламп на светодиодное освещение. Так в 2022 году собственными силами заменено более одной тысячи светильников. В рамках заключения энергосервисных контрактов, с привлечением инвестиционных средств, заменено более 10 тысяч светильников на объектах академии ВУНЦ ВМФ Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова. Для успешного прохождения всего отопительного периода 2022-2023 годов в жилищно-коммунальных службах филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ) организована работа аварийных и диспетчерских служб. Плановая подготовительная работа позволяет качественно эксплуатировать системы тепло- и водо-снабжения, водоотведения подведомственных военных городков, а также свести до минимума потери теплоносителя в тепловых сетях и снизить расход топлива на котельных.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Подольска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Подольска

Подольск

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Подольск

Полиция выяснит обстоятельства инцидента с мужчиной с тремя ежами в Подольске


Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы


Подольск

Полиция выяснит обстоятельства инцидента с мужчиной с тремя ежами в Подольске


Россия

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Подольск

На сельскохозяйственных рынках Подмосковья начался сезон продажи саженцев





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Подольске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Подольске онлайн.

Опубликовать свою новость в Подольске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Подольск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ