ЦСКА в Москве обыграл СКА со счётом 3:1

P1spb.ru
699
ЦСКА в Москве при 6 973 зрителях обыграл петербургский СКА со счётом 3:1 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Счёт в матче, на 28-ой минуте встречи открыли хоккеисты петербургского СКА. После точных передач от Никиты Камалова и Никиты Гусева шайбу забросил Марат Хуснутдинов. Затем, на 43-ьей минуте, счёт в матче равным сделал Константин Окулов с передач от Владислава Каменева и Сергея Плотникова, а уже на 49-ой минуте, вывел ЦСКА вперёд в счёте вновь отличившийся Константинов Окулов с передач от Владислава Каменева и Сергея Плотникова и уже победную шайбу в матче, на 58-ой минуте сумел забросить Максим Соркин с передачи от Владимира Брюквина. Благодаря данной победе, московский ЦСКА имеет в своём активе 64 набранных очка и идёт на 2-ой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023, а петербургский хоккейный клуб СКА имеет в своём активе 73 набранных очка и идёт на первой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Свой следующий официальный матч, ЦСКА проведёт в Москве, 30 декабря в 19:30, против хоккейного клуба "Локомотив", а петербургский хоккейный клуб СКА сыграет в Подольске, 30 декабря в 19:00, против хоккейного клуба "Витязь". Читайте нас также на Дзен.