Добавить новость

Еще три дома введены в эксплуатацию в ЖК «Симферопольский»

«Строительство.RU»
791
Напомним, строительство шести домов жилого комплекса «Симферопольский» началось в 2012 году. ЗАО «Подольский ДСК» получило разрешение на возведение шести многоквартирных домов. Дольщики первой очереди должны были получить квартиры в конце 2013 года, но застройщик не справился с обязательствами и в 2018 году был признан банкротом. Осенью 2020 года Наблюдательный совет Фонда развития территорий принял решение о завершении строительства ЖК «Симферопольский». Права на дострой были переданы Фонду защиты прав граждан-участников долевого строительства Московской области. На прошлой неделе в эксплуатацию был введен корпус №7. На оставшихся двух домах завершаются строительные работы.

Все новости Подольска на сегодня

Другие новости Подольска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Подольске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Подольске онлайн.

Опубликовать свою новость в Подольске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Подольск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ