Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Завершается выдача ключей в домах первой очереди ЖК «Новая Щербинка»

PR project
1678
Завершается выдача ключей в домах первой очереди ЖК «Новая Щербинка»

Time Development, девелопер ЖК «Новая Щербинка», планирует завершить передачу ключей от квартир в первой очереди проекта дольщикам к концу марта и приступить к реализации и продажам второй очереди комплекса.

Напомним, что ЖК «Новая Щербинка» - флагманский проект Time Development малоэтажной жилой застройки (от 3 до 8 этажей) на юге Московского региона, в 10 км от МКАД, предлагающий комфортные условия для жизни за пределами мегаполиса, реализуется в три этапа. Площадь территории всего жилого комплекса - 23 Га. Первая очередь ЖК (это 6 жилых домов) уже введена в эксплуатацию.

Благодаря усилиям застройщика жилищный фонд в окружающей локации к 2028 году пополнится на 3,3 тыс. квартир, а это 20 монолитных жилых домов и объекты социальной, образовательной и коммерческой инфраструктуры. В частности, на территории ЖК «Новая Щербинка» будет построено два детских сада и школа на 500 учеников. Во всех дворах запланированы современные детские и спортивные площадки, зоны воркаута и других активностей. Беседки, эко-тропа вдоль ручья, беговые дорожки, зоны барбекю, интерактивные площадки для выгула собак, кафе и кофейни, беседки и парки, спортивные площадки и соседские центры.

В каждом доме ЖК «Новая Щербинка» собственные планировочные решения. Вариативные площади квартир от 22 до 80 м, гибкий выбор от компактных студий с балконом до семейных лотов с патио и террасами с отделкой под ключ или без.

«Мы начали выдачу ключей в конце прошлого года. На данный момент осталось передать дольщикам только квартиры с отделкой «под ключ». Ожидается, что выдача ключей в домах первой очереди завершится к концу марта и тогда же мы приступим к реализации квартир во второй очереди проекта. Сейчас идет активная подготовка площадки под строительство. За последний год проект претерпел значительные качественные изменения. А кроме того, мы провели ребрендинг ЖК и теперь позиционируем его как Пригородные кварталы», - рассказал Юрий Раловец, управляющий партнер Time Development, девелопер ЖК «Новая Щербинка».

Справка о компании:

Time Development – девелопер нового поколения с неординарным и эффективным бизнес-подходом.  В 2022 году под брендом Time Development собралась команда профессионалов из различных областей строительной отрасли, объединив все направления – от маркетинга и аналитики до проектирования, строительных и генподрядных работ. В планах компании: полное завершение строительства трех очередей ЖК «Новая Щербинка» к 2028 году, а также разработка других земельных участков в Московском регионе под жилую застройку. 

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Подольска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Подольска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Подольск

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности


Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Подольск

Игру «Юнармия, вперед!» провели в Подмосковье


Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Подольск

Санавиация Подмосковья совершила 198 вылетов с начала года





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Подольске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Подольске онлайн.

Опубликовать свою новость в Подольске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Подольск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ