В Подмосковье торжественно встретили бойцов спецподразделения Росгвардии, вернувшихся после выполнения задач в ходе специальной военной операции

В Подмосковье торжественно встретили бойцов спецподразделения Росгвардии, вернувшихся после выполнения задач в ходе специальной военной операции

Встреча росгвардейцев состоялась на базе ОМОН «Русич» подмосковного главка Росгвардии. В мероприятии приняли участие начальник Главного управления Росгвардии по Московской области генерал-майор полиции Василий Сонин, секретарь антитеррористической комиссии администрации городского округа Подольск Владимир Сницар, настоятель Никольского храма деревни Стрелково иерей Сергий Костин, отец Героя России Александра Монетова Геннадий Монетов, личный состав территориального органа Росгвардии и ветераны службы.

Участников специальной военной операции также тепло встретили сослуживцы, родные и близкие.

Знаковым моментом мероприятия стала встреча одного из бойцов подразделения со своим новорожденным сыном. Мальчик родился, когда спецназовец находился в зоне СВО, и сегодня состоялась их первое знакомство.

С рождением сына старшего сержанта Николая С. и его супругу Елизавету поздравил начальник Главного управления Росгвардии по Московской области генерал-майор полиции Василий Сонин. Руководитель вручил молодой маме цветы и подарок для сына, а также отметил решительность сотрудника, который, несмотря на семейные обстоятельства, с готовностью отправился выполнять задачи в зону СВО.

«Благодарю вас за то, что вернулись все живые и здоровые, за выполнение поставленных перед вами задач», - обратился к присутствующим начальник Главного управления Росгвардии по Московской области.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности, успешное выполнение задач повышенной сложности росгвардейцам вручили памятные подарки и благодарности.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Подольска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Подольска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей



Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Подольск

Гимназию и три детских сада откроют осенью в Подольске


Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»


Подольск

Наша часть вины в трагедии в «Крокусе»: подставляем вторую щеку


2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Подольск

День в истории. Арест Власова





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Подольске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Подольске онлайн.

Опубликовать свою новость в Подольске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Подольск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ