Добавить новость

Baza: жителей подмосковного Подольска эвакуировали из-за подозрительного квадрокоптера

Блог сайта «Газета.ru»
563

Telegram-канал Baza сообщил, что в город Подольск в Подмосковье прилетел квадрокоптер, предположительно начиненный взрывчаткой.

По данным канала, местных жителей эвакуировали. Сообщается, что размер летательного аппарата составлял 20 на 20 см, к нему был прикреплен прямоугольный предмет, который может быть взрывчаткой.

По предварительным данным, вес взрывчатки составляет 600 г. Сейчас квадрокоптер отправлен вместе с подозрительным предметом на экспертизу.

В начале июля Подмосковье атаковали пять беспилотников.

Утром 30 мая экстренные службы сообщили о попадании беспилотников в два жилых дома. Один на Профсоюзной улице, другой на улице Атласова в Новой Москве.

В Минобороны России заявили, что в атаке участвовали восемь беспилотных летательных аппаратов.


Все новости Подольска на сегодня

Другие новости Подольска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Подольске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Подольске онлайн.

Опубликовать свою новость в Подольске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Подольск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ