Добавить новость

Склад для хранения кофе построят в Подольске

Mskagency.ru (Москва)
142
27.09.2023 07:12. Агентство "Москва".

Складской корпус для хранения кофе и кофейной продукции построят в Подольске. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

«Компания «Арабика» получила разрешение на строительство складского корпуса для хранения кофе и кофейной продукции в городе Подольск», – говорится в сообщении.

Отмечается, что площадь объекта составит 1 тыс. 465 кв. м. Здание станет частью комплекса по производству кофе и какао мощностью более 45 тонн в сутки. Застройщик инвестирует в проект 40 млн руб. Будет создано 10 рабочих мест.


Все новости Подольска на сегодня

Другие новости Подольска

Подольск

В подольском Климовске отремонтируют Центр детского творчества


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

НПС забетонировал подземный переход на севере столицы


Мода

«Ее мужик дурачок»: бывший муж Бородиной Омаров порассуждал о здоровых отношениях




Game News

EverRun: лошади-хранители 2025.2.0


News Every Day

A Berta pick, an Arteta pick



Подольск

В подольском Климовске отремонтируют Центр детского творчества


Тимати

Коммунальный долг: Мосгорсуд вновь взыскал с Тимати задолженность по ЖКХ


Подольск

Дерево упало на десятилетнюю девочку на юго-западе Москвы


Спартак

Игрок «Милана» собрался в Москву? Ясин Адли попал на радары «Спартака»


Москва

Кажетта Ахметжанова: места силы России – топ 5 мистических локаций


Подольск

Почему в пяти районах Петербурга ограничат и закроют проезд транспортных средств с 10 июля




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Подольске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Подольске онлайн.

Опубликовать свою новость в Подольске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Подольск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ